Карамбулкул• 20 мая 2019

Что приносит детям зубная фея?

У ребенка шатается первый молочный зуб, в мультиках видел зубную фею и ждет ее с нетерпением, хочу подготовиться)
Варианта два- деньги или подарок, как у вас?
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Еще на первый зуб есть мысль об интересной книге с похожей тематикой, может кто встречал такую?

Админко• 20 мая 2019
Моему - 10 евро, сын сам таксу установил
Пьяная вишня• 20 мая 2019
Деньги обычно наша фея приносит)
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляАдминко
сильно) моему чуть больше 5, пока в деньгах не разбирается особо)
Аноним Секретарь• 20 мая 2019
У моей тоже шатается...ждёт игрушку от феи
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
Деньги обычно наша фея приносит)
сколько? по идее, чтобы хватило на игрушку или куда девает ребенок?
Апочемучка• 20 мая 2019
нам киндер носит
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
это так мило, как первые шаги или зубик
Пушка заряжённая• 20 мая 2019
Только деньги, так фее проще, ведь зубы могут выпадать неожиданно и с подарком можно не успеть

автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
думала запастись подарочками
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
нам киндер носит
хорошая идея
Верочка 100%• 20 мая 2019
нашему приносила деньги. 2 грн за 1 зуб ;)
Чу Ча• 20 мая 2019
100-200. Грн несет фея)
Дніпрянка• 20 мая 2019
Кіндер-сюрприз
Голубая устрица• 20 мая 2019
По 100 грн. за кожен зуб молочний )
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
наверное, 100 грн. нормальная такса для феи, можно на выбор в парке прокатать или игрушку купить.
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
а книжки о зубах, зубных феях или что-нибудь подобное?
Колдунья-вещунья• 20 мая 2019
моему фея оставляла монетки =) 1 метал.грн = 1 зуб =) Знает что фея зубик в монетку превращает =Ъ
Мая твая не панимать• 20 мая 2019
20 грн обычно

Гу го гу го гу• 20 мая 2019
у нас фея оставляет игрушки. Всегда держу дома запас :)
Админко• 20 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
У моего первый зуб выпал во 2-м классе. А после отдыха в Европе он хорошо знал, сколько стоит билет в аквапарк, мороженое и т.п. :)
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляАдминко
думаю, до 2го класса разберемся)
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
какие? под подушку?
Гу го гу го гу• 20 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
какие? под подушку?
Обычно ложу под подушку, выбираю небольшие игрушки. Еще у меня дочка очень любит книги, они всегда тоже есть в запасе...Если большая игрушка, то ложу под кровать :) У ’ранка’ кстати есть книга для малышей про зубки.
автор Карамбулкул • 20 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Четыре зуба? Кажется она для деток помладше, мне приглянулась Зубная книга. Все о твоих молочных зубах
Малая Налегке• 20 мая 2019
Ох эта фея... мой спать отказывался, плакал и силой видирал те зубы с кровью так своих подарков ждал. Я на это смотрела-смотрела да и рассказала ему что феи нет. Теперь просто за каждый зуб - с нас подарок. Заказывает сам что хочет и никаких проблем.
Малая Налегке• 20 мая 2019
Да и с Дедом та же история. Во всех, которых видел, не верил. Требовал настоящего, чтоб с реальной бородой и на олене. Где я ему такого найду? Тоже пришлось рассказать. Живем теперь спокойно. У всех дети как дети, верят в чудо, а у меня реб - само это чудо воплоти)))
НеВРотик• 20 мая 2019
Вчера фея грн. принесла)))
НеВРотик• 20 мая 2019
Вчера фея 100 грн.принесла)))
миссДавеча• 20 мая 2019
Если фея успела подготовиться, то маленькую игрушку, заколку, брошку и т.д., т.е мелочи девчачьи. Но пару раз фея попадала,когда ей в 9 вечера показывали окровавленный зуб,а приготовлено ничего не было. Тогда выручала коробка с рукоделием - всякие крупные бусины, блестяшки и т.д. В общем, она маленькая и много ей не дотащить , это же не Дед Мороз...Ну и вроде она решила носить подарки только за первые 8 зубов))