всем добрый вечер!девочки,если кто то знает скиньте ссылочку на все брючки женские коламбия,а то совсем не пойму как их найти.всем спасибо
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Зачем они вам? Ко мне сегодня барышня за Канада Гус приезжала и говорит что у нее китайская Коламбия так уже при -10 она мерзнет не смотря что там очень толстый синтепон.
ЛисАпедная• 27 октября 2013
а какой размер вам нужен? я с тао костюм коламбия заказала и пролетела с размером
ЛисАпедная• 27 октября 2013
Ответ дляAngie
У меня тоже была китайская Коламбия- штаны и куртка. Очень недовольна.
а я мужу в прошлом году брала костюм то очень понравился
ЛисАпедная• 27 октября 2013
Ответ длялионелла
размер 44-46
я штаны S заказывала ,а куртку м , я ношу 48 то все маленькое сейчас перезаказала xl,если захотите скину ссылку
Ответ длялионелла
пост2 напишите плиз чем именно недовольны
Очень быстро полетели молнии на карманах куртки. Разлезлась подкладка. В штанах постоянно отстегивалась флисовая подкладка. Порвались штанишки по шву, причем размер был бОльший, чем ношу. Стирала специальным средством,- но все равно вся пропитка пропала, приходилось брызгать аквастопом. Ну может это мне так не повезло. Но у меня есть другая Коламбия, не с тао, так там качество совсем другое. Не утверждаю, что вся Коламбия с тао такая, но у меня вот такой негативный опыт был.
ЛисАпедная• 27 октября 2013
Ответ дляAngie
у меня у мужа как новый остался еще и в этом году поносит , может вам просто не повезло
anna_karanova• 27 октября 2013
Мне сегодня девушка предлагала (ник - касуха) и дала ссылочку на свое объявление
Ольга_Михайлова• 27 октября 2013
Ответ дляanna_karanova
Тоже ищу лыжный костюм, потерялась совсем)) Хотела бы Коламбию, меряла в магазине куртку за 2500 примерно, понравилась, но в бюджет не вписывается. Стала искать в инете, всплыли костюмы по 740?? Сомнительно, как-то. Такую, как в ссылке, видела на Кидстаффе подороже, но дело не в этом: у моего мужа аналогичная мужская куртка из магазина - качество отвратительное.