Медсестричка• 20 мая 2019

Комо Тенеро

Как вам вкус?

Мне горчит и как будто прогорклый.
С каждым разом хуже и хуже вкус
А я его так любила ;(((
На границе• 20 мая 2019
Испортился комо, (
Мы тоже с мужем заметили - и кантри, и тенеро, видимо изменить рецептуру или начали экономить на качестве

Клевотница• 20 мая 2019
Вроде нормальный. Сейчас как раз бутер кусаю.
Может партия какая-то вам попалась? Я в Одессе. Приезжайте ко мне, если что)))
куркулиха• 20 мая 2019
Обожала раньше. Но уже не беру, испортился.
Украиночка• 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Испортился комо, (
Как экономят, если цена растёт - в ЭКО толи 230 грн... ???!!!?я чуть не упала от цены... но беру в нарезке в вакууме в АТБ
автор Медсестричка • 20 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Может и партия(( А я как раз пол-кило взяла
Крошится, липнет

А я ещё и бабушке в очереди посоветовала
На границе• 20 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Крошится, липнет

Если крошится и липнет - это или испорченный или очень старая партия. Свежий не крошится, не липнет и пахнет приятно.
Апочемучка• 20 мая 2019
Весь час беру комо,поки погані не попадали.Найкращий мені то старий голандець.
На границе• 20 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Цена сейчас на все растет.
Эко (как и любой другой супермаркет) может ставить +- такую цену, какую хочет (ценообразование сейчас регулирует только здравый смысл - за 300 грн/кг я куплю импортный сыр лучше, чем комо). Я тоже если беру - то в атб, у них и цена приятнее, и ротация лучше.
Жидкость для снятия глаз• 20 мая 2019
Очень любила комо кантри. Испортился ужасно. Больше не берем.

Цветочница• 20 мая 2019
а я брала комо российский, 2 последних раза был не вкусный, больше не хочу брать
Ламзак_сдутый• 20 мая 2019
Мне вообще сыры Комо не нравятся. Как их любят, не понимаю. Клуб сыра еще остались неплохие сыры, и то мои любимые козий и овечий испортили.
Перловая Кашка• 20 мая 2019
А звенигора как? Стоит брать?
С перепою• 21 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
попробуйте сыр Гранде
мы с ребенком попробовали и теперь старый голландец уже ни о чем в сравнении ;)