Сиреневенькая• 20 мая 2019
Как правильно записать решение примеров, 1кл?
Не пойму 2е число раскладывается на десятки и единицы. А под этим ещё точка стоит что туда записывать?
Сиреневенькая
• 20 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Слева же образец есть
Нету, мы сами пишем и не поняли для чего 3й ряд, точка под дугой
Брыкалка• 20 мая 2019
Кол-во точек - кол-во цифр в числе: 2 точки - число двузначное, 1 - однозначное
Сиреневенькая
• 20 мая 2019
Девочки, мы знаем как разложить число, не поняли что за точка в 3м ряду, что туда писать, какой-то промежуточный результат?
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2019
Точка под дугой это 20- 10,наши так пишут.это когда Вы разложили 10 +4 ,вы потом из 20 отнимаете 10
Сиреневенькая
• 20 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мы так и поняли и написали, только почему 1 точка, если результат двузначное число
Сиреневенькая
• 20 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
Спасибо
что не поленились. Мы так и написали
Сиреневенькая
• 21 мая 2019
Ответ длякотопёс
Мы еще через десяток не считаем тоже 1й кл
Вот меня удивило задание. Обычно они считают десятки, потом единицы, а затем все вместе.