Мама фифти цента• 21 мая 2019
Где проверить слух ребёнку?
Врач рекомендовал из за аденоидов. В бенетроне это стоит 700 грн(( аудиометрия и ттипанометрия.
Мама фифти цента
• 21 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
лоринститут
Не знаете, там нужно направление Лора. Мы ездим к Лору на Богатырскую, в частном порядке, направлений она не даёт.
СкокоМнеДадите• 21 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
аудинометрию обычно делают уже взрослым людям, а маленьким - тимпанометрию.
судя по рекомендациям Вашего частного лора, Вам стоит посетить еще одного специалиста, как минимум для того чтобы сравнить.
езжайте в лор-институт! там на прием попадете и, если нужна будет тимпанометрия, и ее сделаете по направлению лора из лор-института ;)
Zvezdochkina• 21 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
В частном/не частном - если она врач, она может дать направление, рекомендацию.
В Лоринституте направление не обязательно. Можно там на прием придти к врачу и вас направят.
Или раньше было 100 грн и сделают без направления. (Там кабинет, очередь. Занимаете и ждете. Заходите, говорите: нам рекомендовали сделать.)
Моль Молливна• 21 мая 2019
Типанометрию робила в Добробуті в лікаря Шарова. Ще важливо який спеціаліст робить, Шарова рекомендую. Не пам´ятаю скільки коштувало, але не сильно дорого. Наскільки я розумію, то це різні процедури, і якщо призначили і те, і інше, то значить лвкар баче в цьому потребу. Типанометрия показує є за барабанною перетинкою рідина в трубочках чи немає. Дочці призначали це дослідження після отиту секриторного.
ГейТуда• 21 мая 2019
в Добробуте у Лоров есть вся необходімая апаратура, не нужно нікакіх направленій
Попипиповна• 21 мая 2019
В СУВАГе, тоже рекомендовала педиатр. Но, все опасения ушли, так и не записались на проверку.
Amarantochka• 04 июня 2019
Аудиометрию и тимпанометрию делали на Фабрике Слуха. За 2 исследования заплатили 300 грн