Дядя Жора• 21 мая 2019
Как вам такая сумка? Носите такие?
Результат:
вже голосів:
92 (85.98%)
Нет
15 (14.02%)
Да
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Туда и четверть содержимого моей сумки не влезет.
Это сумка для прогулок, а не за хлебом и молоком сходить) телефон, ключи,карта помещается)
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
разве что для ключей
Она 20х14 см, ого у вас ключей)
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нифига себе вы сумки тягаете. У вас плечо хоть не заваливается на бок?
Чёрти Шо• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
Она 20х14 см, ого у вас ключей)
я практически всегда с планшетом для работы
поэтому и сумки выбираю не маленькие
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
поэтому и сумки выбираю не маленькие
Только на работу ходите, выходных не бывает и прогулок?)
Детсадовский полицейский• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
Хлеб и молоко ношу в пакете. Телефонов у меня 2 двухсимочных, ключей 2 комплекта - от дома и от магазина, всегда с собой мини-аптечка, расчёска, салфетки и овердофига нужных вещей. Я мать двоих детей, прогулка - это дополнительный вес в сумке))
Детсадовский полицейский• 21 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кроссбоди
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зачем 4 симки? Решили собрать всех операторов?)) У меня двухсимочный, но, симка одна стоит. Вам с таким набором нужен походный рюкзак, а не сумка)
Детсадовский полицейский• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
Один финансовый номер и 3 рабочих для удобства покупателей. У меня свой магазин.
В кроссбоди и городской рюкзак всё помещается)
Вообще не факт• 21 мая 2019
Расческа, зеркало, мин. косметики, салфетки, ключи, зонт, телефон, кошелек (20*10). Иногда вода, яблоко. И к чему та ваша пиндюрка?
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
пудра, телефон, салфетки и ключи помещаются, на кой мне зонтик в сумке) расческа, при желании, тоже маленькая поместится, кошелек не ношу вообще, всегда пейпас)
Вообще не факт• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
Непонятно зачем тему создали. Как без зонта? Как без кошелька?
И все ваши вещи в одном отделении, типа свалка?
Чёрти Шо• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
я работаю удаленно, как раз на работу и не хожу))) поэтому практически всегда должна быть на связи, смартфон не со всеми функциями справляется, а ноут шикарно с собой тяскать
Чёрти Шо• 21 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
+++
носочки, салфетки сухие и влажные, антисептик, прокладки, ключи, телефон, павер банк, визитница, кошелек, пакет, планшет.. И это не полный перечень списка
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Там не одно отделение, это итальянская сумочка кромиа)) Обычно без кошелька, плачу всегда телефоном, дисконты тоже все привязаны или к приложению или к немеру телефона, зачем мне кошелек?) Про зонт вообще непонятно)) лежит один зонт на работе, если вдруг дождь, второй дома, зачем везде носить с собой зонт мне непонятно))
Чёрти Шо• 21 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
хорошо, если везде есть терминал
Наши предприниматели еще не дошли до этого
То нет вообще, то не работает
Дядя Жора
• 21 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
хорошо, если везде есть терминал
То нет вообще, то не работает
Не встречала такого)