Планшетница• 21 мая 2019
Девочки с большим размером ноги, какие бомоножки-сандалии купили на лето?
Покажите, может, и я смогу выбрать что-то.
Уже сил никаких нет, в городе вообще в магазинах ничего нет, или старье, или маломерит, или бабушкина радость.
Нужна срочно обувь, могу подождать ещё заказ из европейских сайтов.
Подбираю в идеале на небольшой платформе 3-5 см, желательно с закрытой пяткой, кожа, на ногу 27 см.
Обрыла Интертоп, розетку, все продавалки на КС, клумбе, шафе, олх, сил моих нет
Планшетница
• 22 мая 2019
Ответ дляLisaAlisa
вот сфоткала как на 26,5 см
А нога при ходьбе вперёд не подается?
И какой это размер?