Неновая почта• 27 октября 2013
Диета
Всем добрый вечер!!!
Девочку у всех так???
Если начинать диету то только с понедельника.
У меня так каждую неделю)))))))
Девочку у всех так???
У меня так каждую неделю)))))))
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
Да?
15 (37.5%)
Нет?
Мама фифти цента• 27 октября 2013
Я так много лет начинала...но так и не наступил этот понедельник!Пока не вступила в группу Миримановой и сказала себе-стоп,хватит быть толстой!
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания!