Аноним• 07 октября 2012
Куда пожаловаться?
Уже который раз покупаю в магазинчике возле дома продукты и всегда что-то не так(( то что там со сроком годности частенько не так, то это нормально, просто всегда смотрю на число. Шоколадки "белые" печенье часто с затхлым запахом.. и т.п ... но сегодня купила сгущенку в мягком пакете и число нормальное и фирма одна из лидеров на рынке.... но есть ее невозможно, посто яд какой-то((( на вид как сгущенка, а на вкус как с бензином, муж сказал иди пусть деньги вернут..
я уже не первый раз им возвращаю... меня это уже достало! куда можно пожаловаться на них? или как чтобы их проверили? гдек они закупают продукты тоже не известно!
...уже полчаса прошло а губа у меня до сих пор печет от этой сгущенки - а я ее только попробовала... жалко что кто-то ребенку даст - отравление как минимум.
Аноним• 07 октября 2012
позвоните на телевидение. Я видела недавно так про один магазин показывали, тоже несвежее продавали.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
так сроки ж нормальные
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2012
можно отдать на экспертизу сгущенку, но делать вам ее прийдется за свой счет(
Аноним
• 07 октября 2012
сроки нормальные и производитель тоже... я думаю что это вкорее всего брак, был на выброс - а этот магазин где-то такое купил подешевке и теперь парит((
Аноним
• 07 октября 2012
администрация магазина сама там продавец)) всего из персонадла 2-3 человека.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Может лучше вообще там ничего не покупать...
У меня рядом возле дома есть магазин так покупала там 2 раза крупы и они постоянно были с личинками моли и паутинкой,говорить что- то было бесполезно, больше туда не хожу...
Аноним
• 07 октября 2012
то что ходить туда не буду это понятно! но других людей жалко, особенно деток
хочю чтобы их проверили оштрафовали или прикрыли
Аноним• 07 октября 2012
соберите все эти продукты с чеками обязательно и в защиту прав потребителей
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляangell77
советую обратиться в Защиту прав потребителей.
Они этим с удовольствием займуться.
проверено
Они этим с удовольствием займуться.
проверено
100%!!!
Я так понимаю, ’магазинчики возле дома’ - это какая-то особая категория. У нас такой открылся неделю назад,в минуте ходьбы от дома. Обрадовались поначалу...По факту просто ужас. 24 часа - единственный плюс, и то для бухариков. На всех продуктах -пограничная дата, хлеб черствый,колбаса-обветренная... Я так поняла,что покупать на таких точках- опасно для жизни. Автор, мой вам совет- выпейте на ночь какой-то абсорбент, и, если ’пронесет’, обходите сию торговую точку стороной...
Аноним_617• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы не ешьте шоколад, печенье и сгущенку-там сплошная химия
Расскажите, а что СЕЙЧАС МОЖНО есть??????????