21 мая 2019

Нет верных... согласны?

ЭкстрасенсиХаЯ 21 мая 2019
Не согласна.
Ганцю в кєдах 21 мая 2019
Есть!
ksanka_z 21 мая 2019
Есть разные. И мужчины разные и женщины.
Тётя Хрюша 21 мая 2019
Не согласна.
наКоблучках 21 мая 2019
Да)
Кнопкотык 21 мая 2019
Однозначно
Чебурастик 21 мая 2019
есть, нет...какая разница.
совсем уже свихнулись на этой теме.
Алиса в стране Советчица 21 мая 2019
)) это как на мужском форуме каждый обиженный считает, что нет верных женщин, все. прям все, ВСЕ женщины изменяют и с пеной у рта это доказывают)) тоже самое женщины, выбравшие в мужья мудаков уверенны, что все мужья козлы и изменщики
Тётя Хрюша 21 мая 2019
Но автору так хочется, чтобы все были неверными)))
Мне без сахара 21 мая 2019
И женщин нет верных
Кашка-маняшка 21 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
есть, нет...какая разница.
совсем уже свихнулись на этой теме.
Надо же как-то себя успокаивать. Вот и плодят темы...
Чебурастик 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Надо же как-то себя успокаивать. Вот и плодят темы...
в жизни есть куда более важные вещи.
Medichi 21 мая 2019
Я верная жена и уверена, что мой муж верен мне. На уверенность в моем мужчине повлияли много факторов.
Госпожа Белладонна 21 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
)) это как на мужском форуме каждый обиженный считает, что нет верных женщин, все. прям все, ВСЕ женщины изменяют и с пеной у рта это доказывают)) тоже самое женщины, выбравшие в мужья мудаков уверенны, что все мужья козлы и изменщики
обычно мужики считают, что все женщины меркантильные и им нужны только деньги
Та никада в жизни 21 мая 2019
За 11 лет совместной жизни муж мне не изменял, а вот что будет в будущем не зарекаюсь, но верю в лучшее. Хочу прожить жизнь с одним мужчиной в счастливом браке
Ishtar 21 мая 2019
соглашусь и с тем, что нет верных жен.. есть еще не пойманные в измене
птицаворона 21 мая 2019
Нет, не согласна.
Альфред Шнитке 21 мая 2019
кАзлы все
Чебурастик 21 мая 2019
Ответ дляIshtar
соглашусь и с тем, что нет верных жен.. есть еще не пойманные в измене
эт смотря какому мужу.
нынешнему я верна. даже в помыслах.
Автопортрет нурофена 21 мая 2019
женщины тоже есть проститут а есть которые оч дорого стоят
Ishtar 21 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
эт смотря какому мужу.
нынешнему я верна. даже в помыслах.
а я не о вас... я ответила на вопрос о мужчинах... А вот на советчице и в жизни, сплошь и рядом, недовольны своими мужьями и ищут удовольствий на стороне.. точно также как и мужчины. И плакать о недостойных мужиках не стоит, нужно просто посмотреть на себя со стороны.

мы мужчин не устраиваем?
вероятно тем же, чем и мужчины
Мамина Гадость 21 мая 2019
Нет конечно. Бредятина. С таким же успехом можно сказать, что все баба *ляди
ПешитеБесАшипок 21 мая 2019
Нет. Это не правда.
Глубоководная селедка 21 мая 2019
Да, согласна.
Хоть 1 раз, но каждый изменяет.
Просто, у некоторых разовые встречи, у других- любовница
Вбигудях 21 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, согласна.
Хоть 1 раз, но каждый изменяет.
Просто, у некоторых разовые встречи, у других- любовница
ві свечку держали? Как можно быть такой глупой. Есть ваши все кто изменяет, а есть другие, которые не изменяют, от человека зависит, даже не от пола
Самый умный 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Надо же как-то себя успокаивать. Вот и плодят темы...
Вот согласна.
Скелет дыни 21 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
есть, нет...какая разница.
совсем уже свихнулись на этой теме.
Вы тоже заметили?
Глубоководная селедка 21 мая 2019
Ответ дляВбигудях
ві свечку держали? Как можно быть такой глупой. Есть ваши все кто изменяет, а есть другие, которые не изменяют, от человека зависит, даже не от пола
Насчет глупости я вам не отвечу - вы себя знаете лучше.
Shiney Beauty 21 мая 2019
Верных чему?
Не обижаюсь 22 мая 2019
Не пойму этих категоричностей. Все равно, что все бабы бля... и. Мы с мужем верны друг другу и нам другие не нужны, а всякие недотепы пожизненные вечно визжат ’изменяют’. Умным не изменяют, изменяют тупым кретинам и кретинкам.