Настасья Пицун• 21 мая 2019
Кто много набрал за беременность?
Девочки, когда и как начали сбрасывать вес при ГВ?
У меня как-то все очень печально(( Прошёл месяц после родов, а ушло всего 10 кг, это с малышом в 4 кг. Всю жизнь была худая, сейчас прям в зеркало не могу смотреть.
Дама-мадама• 22 мая 2019
Первая беременность, набрала больше 30) когда сыну было 9 мес была как щепка ) ребёнок не давал расслабится + у него была аллергия и я была на строгой диете)