МЕСТО_Встречи• 21 мая 2019

Кто пользовался Feliway?

Подскажите он безопасен для животных? Вам помог?
Латвийские_Номера• 21 мая 2019
Безопасен. Но не помог. Эффективнее ошейник с феромонами.
Всех в сад• 21 мая 2019
Нам вет порекомендовал гель успокаивающий, а Feliway сказал не брать
автор МЕСТО_Встречи • 22 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
А что за гель подскажите?
cartesio• 22 мая 2019
Я капала в рот капли успокоительные, пшикала углы спреем успокоительныем, но реально могу посоветовать только ошейник с феромонами. Уже дважды пришлось использовать, чуда не ждите, стресс не снимает полностью, конечно, но приступы агрессии стали намного мягче. Странно, в нашей клинике ошейник приветствовали.
cartesio• 22 мая 2019
Кстати, если хотите попробовать, у меня спрей остался фактически полная упаковка, но не феливей, другой производитель. Пишите в личку если что
Всех в сад• 23 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что за гель подскажите?
Nutri-Vet Pet-Ease АНТИСТРЕСС
Нам надо было подружить двух котов, считаю что помог
автор МЕСТО_Встречи • 29 мая 2019
Спасибо за советы.