забиякина• 22 мая 2019
Блин, хочется кроксы купить, но реально 500-700 грн жаба давит
Можно же за эти деньги кожу купить. Стоили хотя,бы 300-350 грн, пишу за босоножки, типа изабелла. Девочки, зачем вы так дорого их покупаете?
Пы сы с маркой крокс знакома.
забиякина
• 22 мая 2019
И сыну надо уже новые клоги покупать, как- то дорого( или я искать не умею
Шмоточницаца• 22 мая 2019
Я покупаю, потому что для себя поняла, какая разница кожа или нет, если нравится и комфортно?
Кожу летнюю убиваю за сезон. Кроксы нет.
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
А их Вы все лето носите? Везде? Мне на море, огород и до него пройти 20 мин надо.
РукиМыли?• 22 мая 2019
Ну, не покупайте, если дорого. К чему стоны, Вам карточку пополнить? если мне дорого Диор, я приму этот факт и обойдусь без него, не буду создавать тему и стонать.
Шмоточницаца• 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня разные модели крокс, 4 пары. Одни дома, другие в город и пляж. Есть еще и кожанные низкий ход и каблуки.
Все ношу.
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляolyagol
Прикалываетесь? В магазине не то что кожа, а бумажные босоножки от 600 стоят. Кроксы купить дешевле.
Нет серьезно, я на ин.сайтах все стараюсь покупать. Босоноги кожа, классные около 600грн, у нас такие в Украине 3500грн сат.
Вот недавно крокс ботинки купила замш около 800 грн. Блин но это же ботинки, а не сланцы.
Пупс• 22 мая 2019
Я не вважаю за потрібне купувати це взуття. А тим паче за такі гроші. Сину на море взяла елефантени - аквашузи, себе в кроксах взагалі не бачу. Хоча мені 30 і стиль кежуал.
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляolyagol
Да ботинки заказывала не море, а авиа, что тоже увеличивает их стоимость)
Яйцеголовая• 22 мая 2019
Вы в магазинах , автор, давно были?
Если Изабелла в магазинах 2000 грн, то 600-700 грн. Отличная цена. Про коду молчу ...
Ответ дляИдууу--уууу блин
А, ну если на инстайтах, то возможно. Я там никогда обувь не заказывала, боюсь пролететь.
Оно само купилось• 22 мая 2019
Вчера был совет от посредника, как раз Изабелла по 350 грн без веса.
Свои словила случайно на оф.. сайте около 11 $,
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вы в магазинах , автор, давно были?
я вообще в городе крокс в продаже не видела) живу а городе маленьком)
matyakaslova• 22 мая 2019
Хм, а чего так дорого ?
Я кстати купила Изабеллу, 2 разные модели . Бирюзовые лежать. Но брала по 17 или 19 долл пол года назад
matyakaslova• 22 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Кстати да , тоже видела
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Вот я права, искать не умею
я бы за столько тоже взяла
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Кстати да , тоже видела
Я только сейчас увидела, когда моего размера уже нет. И то в анонсах. А дорого да, это типа пролеты продают)
После шести ни-ни• 22 мая 2019
По акции покупала, цена от 10 $ за пару, люблю их, беру повторы. Кожа это кожа, кроксы это кроксы, они не взаимозаменяемы
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2019
Ребенку 4 года.
Каждое лето в кроксах, в этом году заказала и клоги, и босоножки.
Легкие ,не натирают.
Пару недель назад взяли кожаные ДДстеп - какие-то деревянные, грубые, вернули назад. Хотя, когда был маленьким, носил и кроксы, и босоножки ДДстеп, вроде неплохие были
У мужа 2 пары кроксов, у сына 2 пары, у меня одна)
Легкие ,не натирают.
Оно само купилось• 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, быстро расхватали, зато остался один из моих размеров, чаще бы так)
Фигура мечты• 22 мая 2019
Ответ дляolyagol
В конфискате от 100 гривен)
Дама_с_коготками• 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, не дорого. Тем более, Вы же раньше покупали и должны ориентироваться в ценах
А кожа за 500 грн это из области фантастики. Ну какая то будет кожа?
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Дама_с_коготками• 22 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Я вообще не понимаю этой зацикленность на коже
ладно мой папа 60+ по советской традиции требует для внуков кожаные сандалики, но современное молодое поколение по-моему должно более гибкое мышление иметь
Интимная• 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Купите клоги на рынке за сотку. Моя мама покупает со словами, зачем поатить больше. Мозоли на 5 минут. Может перестанет
Дама_с_коготками• 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так к чему эти страдания? Что Вам мешает и дальше покупать на инсайтах кожаные босоноги?
забиякина
• 22 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Написала выше, на огород, море надо( и хочется вообще, только по дешевле)