22 мая 2019

Как найти любовника без взаимных обязательств

Чтобы предупредить некоторые посты, то сразу скажу, что я никакой не троль и тд.
В последнее время мне просто постоянно хочется секса. Снится, что занимаюсь любовью и тд.
Я вдова, но мужа все еще люблю. Потому в сердце свое пускать никого не хочу.
Да и не нужны мне отношения. Физически мне нужен только секс. Без взаимных обязательств. Но просто заняться сексом с чужим человеком я не смогу. Как минимум - он мне должен понравиться.
Как вы выходили из таких ситуаций?
Батя, я стараюсь! 22 мая 2019
В ночном клубе
Батя, я стараюсь! 22 мая 2019
Где работаете?
Ресничный червь 22 мая 2019
Есть же форумы по интересам, поищите
автор забиякина 22 мая 2019
В ночной клуб не хожу. Да и не с кем, подруги все давно замужем с детьми.

На работе точно никого искать не буду. Это послудний вариант))) зачем мне эти сплетни.
СКИБИДЫШь 22 мая 2019
посмотрите в ютубе, достаточно много роликов которые подсказывают как заводить знакомства. Можно и на СЗ податься, если вам это подходит
Копирайторша 22 мая 2019
Дело случая. К нам как-то приехал дальний родственник, я его первый раз видела. Когда провожала его на вокзал, туда же подъехал его коллега по работе. Минут 10 поговорили, он попросил мой номер телефона. На следующий день позвонил, пригласил в кафе...2 года прекрасно проводили время, и в сексе отлично все было, и поговорить было о чем...Побольше общайтесь с людьми, обязательно встретите, такого, как хотите
Вбигудях 22 мая 2019
На Мамбе Поиск по объявлениям,там таких желающих пруд пруди
МойНеТакой 22 мая 2019
Ну так не обязательно спариваться в первый день.
На СЗ идите, пейте кофе, обсуждайте что хочет он, что вы, где когда и сколько раз..

У меня любовник с инета так.

Мужчины о таком мечтают)) жену им найти значительно легче, чем любовницу))
автор забиякина 22 мая 2019
Дело еще в том, что загрузила себя работой, чтобы не успевать думать о полохом. После работы есть дополнительная работа. Еще дом, 2ое детей, плюс курсы английского. Соответственно времени на новые знакомства практически нет.
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну так не обязательно спариваться в первый день.
На СЗ идите, пейте кофе, обсуждайте что хочет он, что вы, где когда и сколько раз..

У меня любовник с инета так.

Мужчины о таком мечтают)) жену им найти значительно легче, чем любовницу))
Что-то мне всегда казалось, что на этих сайтах одни неадэкватные мужчины сидят.
Холодная каша 22 мая 2019
О, тут один мужик весь извёлся в последнее время. Строчил темы. как из пулемёта. Как раз искал приходящую к нему даму, без обязательств. 38 лет, в разводе. Остальные параметры постоянно менял. Мущина, вы где? АУ! Ваши мечты реализовались.
автор забиякина 22 мая 2019
А не страшно было знакомиться так в интернете?
Мне как-то страшновато... вдруг он найдет меня в соцсетях с целью оценить фин.состояние и тд... Страшно попасться на какого-то придурка. А у меня дети, карьера.....
Не обижаюсь 22 мая 2019
Девочки тут писали,что для сайта знакомств новую симку покупали, чтобы по номеру не пробили
Булку Дай 22 мая 2019
Здесь како-то чувак искал женщину для секса без обязательств
встречи на его терр-рии, он не спонсор, обещает одовольствие для двоих)
Поищите темы недельной давности
Булку Дай 22 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
О, тут один мужик весь извёлся в последнее время. Строчил темы. как из пулемёта. Как раз искал приходящую к нему даму, без обязательств. 38 лет, в разводе. Остальные параметры постоянно менял. Мущина, вы где? АУ! Ваши мечты реализовались.
Да, это он)
Спасу мир 22 мая 2019
Тиндер Вам в помощь!
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Девочки тут писали,что для сайта знакомств новую симку покупали, чтобы по номеру не пробили
)) спасибо. Как вариант +
Булку Дай 22 мая 2019
А если не хотите рисковать и возможно нарваться на неадеквата, купите вибрик
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
А если не хотите рисковать и возможно нарваться на неадеквата, купите вибрик
Есть у меня такое. И не один даже.
Но в последнее время уже не помогает.
У меня всегда было все ОК с либидо. С мужем секс всегда был отличный. Вот люблю я секс, при чем - разный)))
Холодная каша 22 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Да, это он)
Блин, точно! Как я не догадалась?
Уже и пол поменял.
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Здесь како-то чувак искал женщину для секса без обязательств
встречи на его терр-рии, он не спонсор, обещает одовольствие для двоих)
Поищите темы недельной давности
нашла такую:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2380335
Но мы с ним с разных городов.

Я не прошу меня сватать)) Мне нужны практические советы из жизни.
Не я первая стала вдовой. Наверное, как-то женщины выходили и раньше из таких ситуаций.
Для себя пока услышала о СЗ, но не знаю...
КоролеВешна 22 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Есть же форумы по интересам, поищите
Вот автор и ищет 6а форуме по интересам своим)
Автор, я думаю - на сайтах знакомств надо попробовать.
ПуФФынка_мисс 22 мая 2019
Что-то зачастили в последнее время такие темы :)
Вот одна из последних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2372712

.... может это все одна и та же женщина их открывает?
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что-то зачастили в последнее время такие темы :)
Вот одна из последних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2372712

.... может это все одна и та же женщина их открывает?
Как 1568 тем о том прийшли ли детские, то конечно открывают разные женщины.
А на такую тему - то только одна...
Я здесь новые темы вообще редко открываю, а о любовнике - то вообще впервые для себя даже вслух заговорила.
Поэтому не будьте предвзяты во всем.
ПуФФынка_мисс 22 мая 2019
Ответ длязабиякина
Как 1568 тем о том прийшли ли детские, то конечно открывают разные женщины.
А на такую тему - то только одна...
Я здесь новые темы вообще редко открываю, а о любовнике - то вообще впервые для себя даже вслух заговорила.
Поэтому не будьте предвзяты во всем.
Извините. Не хотела вас обидеть.
Прекрасно вас понимаю и поддерживаю.
Думаю вы правильно решили, что ищите сексуального партнера и романтических отношений без обязательств... ведь жизнь одна и отказываться в современном мире от таких простых человеческих потребностей глупо.
МойНеТакой 22 мая 2019
Ответ длязабиякина
Дело еще в том, что загрузила себя работой, чтобы не успевать думать о полохом. После работы есть дополнительная работа. Еще дом, 2ое детей, плюс курсы английского. Соответственно времени на новые знакомства практически нет.
ну так есть у вас время встречаться-то в принципе?
в будни, или выходные

вы хотите лишь холостого? или женатый норм

неадекватов много, и в основном неадекваты из холостых)) да еще и неухожены.

женатые есть нормальные
жижифреймут 22 мая 2019
Мамба, табор, фотострана.
Там я находила прекрасные варианты для именно таких желаний.
Главное - что бы женатик. Среди них адекватов на несколько порядков больше.
Плюс они боятся раскрытия инкогнито, а потому совершенно не доставучие.
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Мамба, табор, фотострана.
Там я находила прекрасные варианты для именно таких желаний.
Главное - что бы женатик. Среди них адекватов на несколько порядков больше.
Плюс они боятся раскрытия инкогнито, а потому совершенно не доставучие.
Спасибо. Я то наоборот думала, что наоборот женатики недекватнее холостых.
Как-то стрёмно... У него жена там, дети... Не хочу делать кого-то несчастным
автор забиякина 22 мая 2019
Хотя, наверное, женатые мужчины иначе к такого рода отношениям относятся.
Тут главное, чтобы семью свою разрушать не хотел
Копирайторша 22 мая 2019
Автор, Вы в каком городе?