Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2019

Молочница

Девочки, это возможно, у меня никаких проявлений ее ( молочницы) нету мой мч говорит что у него проявилась. Как это понимать… утверждает что типа от меня....
Пополняю_Карму• 22 мая 2019
бред говорит. Есть такие 《проверяльщики》...
автор Этожзвяздаяегообожаю • 22 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
У меня ничего нету... Какого хре... Ок. А если он заразился то через сколько дней возможно у него проявления?
yaska• 22 мая 2019
Может быть уже на следующий день. Только это не обязательно молочница - я так на мужа реагирую когда он уезжает надолго. Чуть не развелись, врачей задолбала - флора меняется, потом, со временем все проходит.
Ответ дляyaska
хм
Любящая болтать• 22 мая 2019
А сколько у него девушек сейчас помимо вас?
yaska• 22 мая 2019
пройдите обследование и получите ответы на все вопросы. Один анализ и все. А пока пользуйтесь презервативами
АлывердЫ• 22 мая 2019
Может быть такое, просто у него иммунитет слабее и ваши флоры конфликтуют.
Перемелица• 22 мая 2019
Может, конечно. Иммунитет ослабился, пива выпил и понеслось. Хотя может и не молочница быть!
Я не такая• 22 мая 2019
сдайте анализы. и будет вам счастье) серьезно.
С перепою• 22 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хм
Так пусть анализы сдаст