Если не знаете кто это - можете не голосовать. Всё просто.
Результат:
вже голосів:
40 (38.1%)
Бузова
40 (38.1%)
Отстаньте со своими опросами, я хочу про тиранов и нарциссов почитать!
25 (23.81%)
Самбурская
МинерАлочка• 22 мая 2019
создайте тему про гаврылюка. вот ни разу же не создавали... такой мужчина
Ответ дляРозаФиалковна
вы, своими темами сегодня
Это было предсказуемо
Ответ дляМинерАлочка
Хто это, я не в курсе.
Ответ дляЧукИГеки
А кто это?
’Если не знаете кто это - можете не голосовать. Всё просто.’
Цветик-семицветик• 22 мая 2019
А где вариант ответа: Марина донеччанка и ещё с десяток ников на советчице?
Зубожиння• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ради вас и стараюсь
сенкс. меня больше раздражают наши всякие звёзды
Файна цьоця• 22 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка

МинерАлочка• 22 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця

ну а чЁ?))))
помню как тут многие плакали, возмущались, восхищались, а потом оп... и забыли.
А я вот помню
Файна цьоця• 22 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
ну а чЁ?))))
А я вот помню
СовНарКом• 22 мая 2019
скажите а ЗАЧЕМ ежедневно столько глупых тем???? Вам совсем нечем заняться?
ТаПрямТам• 22 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Заметьте, человеку 39 лет
СовНарКом• 22 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Заметьте, человеку 39 лет
я думаю человек просто сидит дома и строчит темы ни о чем
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, не следите за ними в соц сетях и жизнь наладится
Правду говорите? А если очень хочется следить? Теперь что - ставить крест на налаживании жизни?
Ответ дляСовНарКом
Я работаю и параллельно общаюсь. Успеваю и там и там.
Дверной_Проем• 22 мая 2019
Самбурская со своими гопническими замашками. Быдло, попавшее в шоубиз.
Ответ дляМинерАлочка
Шото Гаврылюк ваш не пошёл
Nastia Platonova• 22 мая 2019
Меня раздражает моя соседка баба Инна. Специально поливает со шланга лавочки во дворе и посыпает их землей - чтобы никто не садился + выносит с квартиры своего пристарелого кота и сажает прям в детскую песочницу в туалет. На все замечания делает круглые глаза и говорит, что это не она, она тут не при чем...а если поймешь с поличным - так ’Я тебя прокляну и детей твоих’
А на Бузову и вторую личность с заголовка - мне плевать