Котомафия• 22 мая 2019
Вкусица и безвкусица
Девочки, а покидайте фото стильных и колхозных ногтей, бровей, ресниц, фэшн луков. Что для вас сейчас модно а что уже нет. Спасибо
Без Баяна• 22 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
надеюсь, вы это как колхоз определили?))
как скажете
Без Баяна• 22 мая 2019
это конечно же колхол, в тренде маникюр с розочками и всевозможные цветочки, камнями сваровски ,бусинками
Банан-барабан• 22 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
в тренде колхоз
Несу пургу• 22 мая 2019
Ногти естественной формы и покрыты одним цветом. Брови без контраста, чтоб не бросались в глаза. С ресницами тоже самое.