Ра ру ра ру ра• 22 мая 2019

Головная боль у ребенка.

Ребенку 4 года, жалуется на протяжении дня на головную боль,однократно вырвал .Всё остальные показатели в норме,скорую вызывала посмотрели сказали показаний к госпитализации нет. Но на головную боль он переодически жалуется,может кто сталкивался с таким? Уже с педиатром на связи и нейрохирургу писала так как с сотрясением лежали полгода назад,всё так спокойно говорят наблюдать и желательно проверить глазное дно.Или я паникер,или что-то не понимаю.
chetverikova• 22 мая 2019
Мы один раз отвезли ребёнка к неврологу с сильной головной болью. Врач сказала, что это не по её части. Застой желчи может давать головную боль. Отправила к гастроэнтерологу. У вас ещё и рвота. Может сделайте УЗИ и посмотрите что с желудком

Очень-очень• 22 мая 2019
сделайте мрт и будьте спокойны,все будет хорошо
Не куру• 22 мая 2019
Повторный осмотр нейрохирурга!!!!
У соседского мальчика была просто разовая работа по утрам, хорошо родители занервничали. Уже прооперирован по поводу .....не буду вас пугать.
Очень-очень• 22 мая 2019
рвота и головная боль это как я понимаю повышеное внутричерепное давление, но и желудок может давать боль в голове и рвоту
Очень-очень• 22 мая 2019
к нейрохирургу и направление на мрт сделаете и успокоитесь
Нога на ногу• 22 мая 2019
Моему сыну в возрасте 4-х лет был поставлен диагноз мигрень. Головные боли, светобоязнь, рвота (однократная или многократная). Диагноз ставил невролог.
Дніпрянка• 22 мая 2019
Магнітна буря зараз 3 бали. Після струсу мозку підвищується метеочутливість.

автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2019
Ответ дляchetverikova
Как интересно,не знала что это взаимосвязано.Желчегонное недавно принимали.
автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Да,возможно.Раньше просто не жаловался,это впервые поэтому переживаю.
автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
А как вы справляетесь,даёте просто обезболивающие?и сразу снимает ?я просто дала Нурофен и через часов 6 опять начал говорить что болит
автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Вот мне говорит ЭЭг сделать и я думаю что лучше МРТ или ЭЭГ
Нога на ногу• 22 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Помогает Цитрамон, но очень важно принять таблетку вовремя, в первой фазе.
Нога на ногу• 22 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нам рекомендуют РЭГ, делаем раз в полгода.
Луноликая Вика• 22 мая 2019
У моего ребенка наверно с 3 или 4 лет чуть голова болит или еще чего .все дождь или погода поменяется.недавно рука болела и дождь
автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я думала в таком возрасте головная боль на погоду не бывает)
Пишущаяся• 22 мая 2019
Ответ дляНе куру
Повторный осмотр нейрохирурга!!!!
++ у сотрудницы тоже самое было. Первая рвота, через 3-4 месяца второй раз (голова болела часто). Тоже прооперировали уже и все хорошо. МРТ обязательно, автор..
Пишущаяся• 22 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
У автора частые головные боли и рвота, а это основные признаки... после случая с сотрудницей все перечитали..