23 мая 2019

Потап подтвердил свадьбу с Натей. Поздравляем

автор Булькаю 23 мая 2019
«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви» - Потап.
кнопкодав 23 мая 2019
Вообще не понимаю этого стремления переживать о личной жизни ’звезд’, читать о них статьи, прресказывать друг другу новости о них... Неужели своя жизнь такая скучная и пресная? Сколько вам лет?
Форточка 23 мая 2019
Тоже уже посмотрела. Ну почему она всегда полуголая. А клип красивый
Главный котик 23 мая 2019
Потап так сдал((.
Yana-Yanochka 23 мая 2019
нужно попросить администраторов создать единую тему,а то смотрю вокруг этой свадьбы ажиотаж такой же как на выборах президента ))))))
Единая страна! 23 мая 2019
Ясамаякрасивая) 23 мая 2019
Набор слов . Но они классные, пускай будут счастливы
Ms. Dolly 23 мая 2019
Совет да любовь.
ХудМудЖен 23 мая 2019
Ответ дляФорточка
Тоже уже посмотрела. Ну почему она всегда полуголая. А клип красивый
потому что похудела
Молчалка 23 мая 2019
Ответ дляФорточка
Тоже уже посмотрела. Ну почему она всегда полуголая. А клип красивый
ну так ’девочка’ же, не вырастет никак… пощляцкая девуля, мне не нрав
Цыпка 23 мая 2019
Какой шлак
Чучело-Мяучело 23 мая 2019
не верю. Это все задуманно
ротцвеники 23 мая 2019
везде ее срака, когда показать больше нечего
Форточка 23 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
не верю. Это все задуманно
Сегодня свадьба
ВсеПроВсехЗнаю 23 мая 2019
А несколько лет назад убеждал о любви к жене , фууу, просто фууу
Рыжая бестия 23 мая 2019
Это ясно было с самого начала...))
СкокоМнеДадите 23 мая 2019
Интересно, как давно они вместе..... Еще при Горовой завели интрижку?
Настасья Пицун 23 мая 2019
действительно набор слов.
Улучшанский-Ухудшанский 23 мая 2019
Столько лет обманывать жену....Мне он вообще не нравится,орать про любовь к Украине,а в тихая ездить в Россию и жить в Америке....ничего в нем не вижу...пошловатый дядька
Бюст Березуцкого 23 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А несколько лет назад убеждал о любви к жене , фууу, просто фууу
+100
Такой семьянин был, так жену и деток любил, и не верьте сплетням...
Противно.
Фрекен бок 23 мая 2019
а че все на него гонят?а настя хороша что крутила шашни с ним когда он женат был?ничего ч то с его женой они часто виделись и она ей в глаза смотрела без стыда и совести
фу ну и пара
Цветок Мира 23 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А несколько лет назад убеждал о любви к жене , фууу, просто фууу
И ?Я никого не защищаю,но можно подумать другие мужики свои клятвы и любовь до конца жизни держат.
Сегодня любит тебя, а через месяц влюбился в другую
Гага Газу 23 мая 2019
прям вторая Брежнева.... вся такая типа позитивная....
olyagol 23 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
а че все на него гонят?а настя хороша что крутила шашни с ним когда он женат был?ничего ч то с его женой они часто виделись и она ей в глаза смотрела без стыда и совести
фу ну и пара
Не то что бы часто виделись, Горовая начальник Насти))))) Вообще, чужая семья потемки, как там было, никому не известно. Кстати, Горовая бывшая жена друга Потапа. Там в общем весь продюсерский центр с друг другом переженился)))))))
Бюст Березуцкого 23 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
И ?Я никого не защищаю,но можно подумать другие мужики свои клятвы и любовь до конца жизни держат.
Сегодня любит тебя, а через месяц влюбился в другую
Другие мужики тоже клипы снимают и демонстрируют свои отношения как только могут?
olyagol 23 мая 2019
Я люблю смотреть бэкстейджы к клипам, там вот и Ирина и Потап и Настя прекрасно общаются, шутят, никаких обид ни у кого нет. Так что девчонки, не судите никого.
Цветок Мира 23 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Другие мужики тоже клипы снимают и демонстрируют свои отношения как только могут?
А причём тут клипы? Если клип снял,то всё ты другой человек и надо жить всю жизнь с нелюбимым человеком?Вот честно,вам бы только придраться) или это злость и обида на мужиков из вас так лезет.
Цветок Мира 23 мая 2019
И вообще,ради интереса зашла почитать биографию. Потап с женой расписался в 21 год(в 1999 году) и прожили 15 лет вместе. Потап с Настей выступают с 2006 года.Я считаю они с женой и так достаточно долго были в браке,учитывая что он женился ещё молодым мальчишкой.Жизнь идёт,любовь проходит. Да и всё было предсказуемо, постоянно вместе гастролировать и проводить время с напарницей.Естественно у любого, даже самого любящего,что-нибудь за 10+ лет завяжется .
ТебеОноНадось 23 мая 2019
1. Сейчас во всех глянцах будут обсасывать свадьбу.
2. Потом пару лет будут освещать настюхины беременности и какой Потап счастливый папаша.
3. Потом еще будут писать, какая они офигенно счастливая пара.
4. Потом они тихо разбегутся и СМИ сообщат, что Потам жениться на очередной молодухе, а бедная Настя вынуждена по корпоративам детям на пропитание и бюджетный Египет зарабатывать...

...

Я ничего не упустила?
Бюст Березуцкого 23 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
А причём тут клипы? Если клип снял,то всё ты другой человек и надо жить всю жизнь с нелюбимым человеком?Вот честно,вам бы только придраться) или это злость и обида на мужиков из вас так лезет.
Если ты не живешь все жизнь с нелюбимым человеком, а периодически меняешь любимых, то нужно про это каждый раз клип снимать. И желательно не один. И по всем телеканалам интервью раздавать. И публиковать рассказы о неземной любви на всех сайтах и в печатных изданиях.
С чего вы взяли, что это только мужиков касается? Шоу-тетки такие же.