Мне без сахара• 23 мая 2019

Умеренное многоводие. У кого было.

Девочки кому поставили диагноз за неделю -две до родов умеренное многоводие. Ложились в больницу? Если да что вам там делали? И как родили с умеренным многоводие,.
А то врачи говорят могут быть патологии и может ручка, ножки или пуповина отпасть.
Сделала УЗИ умеренное многоводие, с плодом узист сказала всё хорошо, только плод большой. В больницу не хочу ложится. Там сказали сделают УЗИ свое и будут наблюдать.
Не гоню• 23 мая 2019
Как это ручка\ножка\пуповина могут отпасть?

Магиня• 23 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Не отпасть, а неправильное предлежание получиться, так как места больше чем надо.
Магиня• 23 мая 2019
Вы же уже писали не раз? Повторюсь, в больнице будут регулярно делать КТГ и узи.
автор Мне без сахара • 23 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Не знаю, так в приемном отделении врач сказала,. Говорит я вас не пугаю, но чтобы вы знали.
Katerina Shyshkina• 23 мая 2019
ручка ножка отпасть? кто вам такое сказал?у этого человека нужно отобрать диплом
Katerina Shyshkina• 23 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
скажите ей в следуйщий раз что у нее наверное мозг отпал по дороге на работу
Не гоню• 23 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Вот это врач Надеюсь, это не единственный специалист в вашем городе
Katerina Shyshkina• 23 мая 2019
она наверное имела ввиду явление когда ручка или ножка попадают в просвет шейки матки
но это очень мало вероятно
а вообще лучше лечь в больницу
автор Мне без сахара • 23 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
но это очень мало вероятно
а вообще лучше лечь в больницу
Уже с понедельника ляжу.

автор Мне без сахара • 23 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Нет))))
ksyuwa• 23 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Имеется ввиду, резкое излитие околоплодных вод с выпадением конечностей плода, а это уже патологическое течение родов.
Мне ставили такой диагноз при 2-й беременности, лежала под наблюдением недельку, потом родила.
ksyuwa• 23 мая 2019
Причем, передних вод было мало, пробивали пузырь и спускали вручную. А вот задних - много, и акушерка и доктор переодевались после моих родов.
Чай не пью, только кофе• 23 мая 2019
Мне в первую беременность ставили многоводие - искали причину и не нашли. Дочка еле-еле вышла)) завтра у нее уже выпуск в саду)
автор Мне без сахара • 24 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сегодня лягла в стационар, сделали повторное УЗИ все хорошо
Магиня• 24 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Отлично!