23 мая 2019

Оплачу на карту за помощь, скачать музыку с видео, в формат аудио

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379554
Вот моя тема, одна из советчиц посоветовала программку, но я чайник в этом деле, если кто то разбирается помогите пожалуйста. Обязательно полная версия как в клипе, особенно начало. 500 грн перекину на вашу карту.
olga8777 23 мая 2019
Вам обьязательно с клипа, а если качнуть просто в хорошем качестве эту песню?
olga8777 23 мая 2019
Давайте песню, сделаю
Телефон Рубика 23 мая 2019
Напишите в личку