Покорительная• 28 октября 2013
Насилие в семье
Девочки, подверглась насилию в "семье". Куда обратиться и что делать? Его сечас нет - ушел. но обещал вернуться и продолжить разговор......(((
Пишущаяся• 28 октября 2013
Центр защиты женщин и прочее, если в киеве
плюс побои снять, если возможно
Оле Лукойе• 28 октября 2013
в милицию, снимайте побои, собирайте документы, а потом решайте, что делать со всем этим....очень мало инфо Вы дали. Есть у Вас уйти куда-то сейчас?
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2013
на силу нужно искать еще большую силу
и уходить без оглядки
однозначно
и уходить без оглядки
однозначно
Боевая• 28 октября 2013
Ответ дляПокорительная
идите сами спать - я не троль
если не тролль то такие темы обсуждались и не раз здесь.
Покорительная
• 28 октября 2013
как таковых побоев нет - ударил по ягодице раза 3 или 4, синяки уже есть. но я боюсь, что вернется....
Покорительная
• 28 октября 2013
Ответ дляБоевая
дайте ссылку
Соня-сонятко• 28 октября 2013
мало инфы. а вообще нужно позаботиться о своей безопасности, раз он обещал вернуться. может стоит уехать на ночь к родителям или подруге?
Бандитка Сью• 28 октября 2013
Ответ дляПокорительная
расходитесь тогда, и в чем насилие то я тогда не поняля, это ж вроде как угрозы, а их не зафиксируют даже
Повелительница лампочек• 28 октября 2013
так боитесь,что сидите на этих ягодицах и ждете ответов в советчице)
Оле Лукойе• 28 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Это было первый раз?