Луковая• 27 октября 2013

История моего знакомства с французом

Доброй ночи!
Надеюсь на помощь тех, что общался с французами, знает их менталитет  и может подсказать как себя вести в той ситуации!
Познакомилась я недавно с французом по интернету, положительный пример моей подруги вдохновил меня на это. Хотя раньше никогда не верила в Интернет любовь.Общалась я с ним ближе всего из всех моих "виртуальных друзей":-), чувствовалось, что человек пишет от души, а не рассылает всем однотипные письма. Очень образованный молодой человек, работает в сфере культуры, присылал просто сногшибательные фотографии, живет практически на побережье. Хотя и старше меня, но не критично, поэтому я уже начала верить в возможность продолжения виртуального романа.
Недавно у меня был день рожденья, мы с моем другом выпили шампанского, и я проболталась про своего француза, так он предложил проверить его, видимо мужчины это лучше чувствуют:-)Говорит, что не может быть так все прекрасно!Видимо под действием шампанского я согласилась на это, хотя я сейчас понимаю, что это довольно подло.Он зарегистрировался на сайте под видом дамы с посторонним фото, написал ему письмо, и завязалась у них очень активная переписка на интимные темы. Я сначала не поверила, но потом, когда мне мой друг показал их переписку, у меня был шок:-) Я не могла поверить, что такой человек так культурно вел себя со мной, способен такое обсуждать...Конечно, там были очень провокационные вопросы со стороны моего друга, но он же отвечал на них, и сам еще развивал тему. Вообщем все мужчины одинаковы, им только бы похвалиться какие они жеребцы.
Я сегодня днем попросила друга удалить левую страничку, и написала отворот-поворот французу, ничего не объясняя,просто написала, что я в нем разочаровалась и он помешен на теме секса.Он с недоуменем ответил, что требует объяснений и я странная.
Я понимаю, что сама виновата, нельзя мне было так поступать с человеком, но что сделано, то сделано, очень неприятно. Но я не думала, что именно этот человек поведеться на дешевые уловки"озабоченной девицы" !
Не знаю, что теперь, просто выбросить это ситуацию из головы, и жить и искать дальше, или все-таки просвятить его почему я ему резко ответила и поделала удачи, пусть сделает выводы, может хоть немного в следующий раз задумается...Мне правда очень больно было разочароваться в нем.
Спасибо, что прочитали!

Любавишна• 27 октября 2013
Скажите спасибо, что опыт этот виртуальный...

Интернет Бродилкин• 27 октября 2013
у меня подруга с америкосом с полгода переписывалась - твои прекрасные глаза, мечтаю гулять с тобой за руку по побережью, хочу от тебя детей, приеду заберу. В общем чемоданы она паковала практически. Пока то ли в твитере то ли в фейсбуке случайно не наткнулась на него - а там и маша и даша и наташа, и все одинаковое плетет. Вы слишком серьезно его восприняли. Скажите спасибо знакомому.
Диверсификация• 27 октября 2013
Вам извините заняться нечем...мужчины действительно ’жеребцы’..ну или считают себя таковыми но чаще всего они знают,где,как и с кем себя можно вести(или Вы думаете,что мужчина в реале общается с просто симпатичной ему женщиной и проституткой не так,как Вы описали???)
Мэри Попкинс• 27 октября 2013
а что вы хотите от него услышать? что это писал не он, а его сосед по комнате ))
Анонимус Я• 27 октября 2013
я бы написала, объяснила причину... Потом бы посмотрела, как выкручиваться начнет.. А насчет подлости... ну почему, Вы свою позицию легко можете аргументировать. Вы хотите серьезных отношений, крепкую семью, поэтому вынуждены ставить ’фильтры’, жизнь коротка, время идет, у Вас нету нескольких лет на каждого возможного избранника, чтобы узнавать подводные камни.
Я солнышко• 27 октября 2013
мы тут с нашими разобраться не можем, а еще с французами тем более
Диверсификация• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
А он вам уже должен ? уже обязан?:) вы такая же для него сейчас, как и ’озабоченная несуществующая дама’ Если бы Вы дали ему реальный шанс!!!
Вот ежели бы Вы с ним встретились в реале, планировали после этого отношния и он вам ’изменил’ - вот тогда еще можно как-то понять...а так......у вас, насколько я понимаю, тоже запасной аэродром есть?...
Дайте подуться• 27 октября 2013
Общеизвестная истина - французы отличные любовники, именно любовники. Типа как совет счастливой паре ночью забывать что они женаты, а днем забывать что они любовники.

Голубая устрица• 27 октября 2013
Не парьтесь. Не Ваш это человек. Я тоже искала любовь в интернете. Знакомилась с иностранцами и сдружилась с одной девушкой которая тоже искала иностранца. Ей писал один араб. Клялся в любви и она попросила меня проверить его. Я зашла на страницу и начала переписываться с ним. Уже через 2 дня переписки он мне начал клясться в любви, слать поцелуйчики. В скайпе при видео чате и обнимашки и воздушные поцелуи и он уже собрался ехать ко мне чтоб сделать предложение руки и сердца (кстати ей он писал то же самое). Когда я ей показала переписку и видео она была просто шокирована. Я так тоже многих ухажеров проверяла. Остановилась на одном нашем парне который после знакомства со мной отметал все переписки с разными дамами. Я и сама подложные аккаунты регистрировала и пыталась пойти с ним на контакт и подруг просила и просто знакомых девушек, но он всем отвечал что они симпатичные но он уже нашел ту единственную. Удачи Вам в поиске.
Марфушечка душечка• 27 октября 2013
мисс, пардоньте, вам сколько лет? до сих пор в принцев верите? интернет-знакомства - такая штука расслабляющая, можно примерить на себя разные роли
Нормальный он мужик, с нормальными инстинктами) Я бы на вашем месте продолжала общение с 2-х аккаунтов, а когда дело дошло бы до личной встречи, предложила бы воплотить в жизнь все те бурные фантазии Французик был бы ваш с потрохами))
Электричка• 27 октября 2013
Думаю, что Вы и вторая, ’виртуальная’ дама - далеко не единственные, с кем он вел переписку. Это развлекуха такая. С другой стороны - он что, обет целомудрия давал? Взрослый человек -имеет право общаться на любые темы с кем угодно.
Мое мнение - сам виноваты, что согласились на авантюру ’проверки’. Слова - это всего лишь слова. Пусть даже и на самые интимные темы.
автор Луковая • 27 октября 2013
Очень неприятная для меня ситуация, может для французов это нормально, но я бы хотела от него услышать объяснения. И нет у него никакого соседа по комнате, не получиться прикрыться кем-то, писал это точно он сам, я уверена.
Мой друг, который писал когда я у него спросила поддерживал бы он разговор, если бы ему такое писала незнакомая девушка, он ответил, что нормальный мужик бы понял, что его разводят:-)
Я солнышко• 27 октября 2013
не надо искать красивой жизни за границей....везде хорошо где нас нет...
Капитанша• 27 октября 2013
Тю, вы что... Сколько вам лет, простите?
Вы его даже в глаза не видели и он вас. Все мужчины любят секс и виртуальный и реальный. Если он с вами общался, и вы себе что-то напридумывали, это не значит что ему запрещено общаться кроме вас с кем-либо еще
Диверсификация• 27 октября 2013
Сестра как-то познакомилась с французом(в реале и случайно)..по ее словам,’всяких видела,но этот-самый жадный и мелочный’...есть знакомая девочка,муж у нее-француз,культурный,воспитанный,начитанный,живут в Страсбурге,сюда приезжают к сестре в Ялту, как-то отдыхала с ними...послушала как они живут...экономия на всем..и это не от недостатка денег,нет! это их привычный нормальный образ жизни и менталитет! (большая часть европейцев так и живут)
Чебуравлик• 27 октября 2013
Мне кажется нужно объяснить причину,но сказать, что с ним не друг, а подруга переписывалась!!!
Но опять же, на мой взгляд это ни о чем таком не говорит...если он в данный момент одинок, у него много свободного времени, вот он и тратит его на интернет беседы... Может ему интересны были те темы, а с кем их обсуждать?
У меня раньше тоже были такие знакомые, обсуждали оочень разные темы, никто друг друга не знает, никто никому не расскажет из окружения, и мнение непредвзятое и реальное на некоторые вещи, опыт опять же, разные менталитеты...
Я бы не рубила так с плеча! Лучше встретится на нейтральной территории и пообщаться вживую, обсудить и данный случай в том числе!
Кима_кепка• 27 октября 2013
ваш друг его спровоцировал, а тот купился на провокацию. большинство мужчин точно так же бы писали, как ваш француз.. к сожалению, мужчины такие.. не могут отказать легкодоступным девушкам. мне было бы на вашем месте тоже неприятно, но это не стало бы для меня открытием. я уже как-то свыклась, что мужчины такие..
Электричка• 28 октября 2013
А по поводу французов и вообще европейцев, могу добавить - у них совсем другое отношение к сексу вообще, чем у нас. Пока человек не в браке и не в постоянных отношениях, они не видят ничего ужасного в связях. Тем более, не считают, что, переспав, люди друг другу чем-то обязаны.
Я почти уверена, что этот человек просто не поймет Ваших претензий. Он Вам ничего не должен и ничем не обязан и не сделал со своей точки зрения ничего ненормального или странного. И всё.

автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я по возрасту поди уже не девочка, в принцев, как все в глубине души, конечно верю!Меня шокировал тот факт, насколько человек культурно общался со мной, никакой вульгарности, и как потом как себя повел, тоже ему же не 18, как-то гормоны нужно контролировать!Вы даже не представляете до чего в переписке могут договорить 2 мужчин, со второго аккаунта писала не я!
Диверсификация• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
жесть...виртуальное общение...и уже ’хочу услышать объяснения!’ он Вам ничего не должен...клятв верности не давал..какие объяснения???? если неприятна эта ситуация- просто прекратите общение..и все..или Вы просто заигрались в свой виртуальный роман..сама придумала ’подставу’..сама обиделась..’жду объяснений’!
Дайте подуться• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Во первых это нормальный наш мужик, то есть среднестатистический Ванька понял бы что его разводят, французы они другие, более раскрепощенные в сексе. Они не скрывают перед друзьями что делают кунилингус свое возлюбленной, наши же делают, но молчат или отнекиваются))) во-вторых, какие объяснения? Вы что жена ему? Или хотя бы невеста? Девушка, спуститесь на землю, может и на сайт знакомств не нужно будет идти.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Просто этот человек мне показался достаточно мудрым, чтобы не вестись на дешевые уловки!
Rimmashka• 28 октября 2013
Автор, рассказываю историю своей кумы, которая произошла с ней в этом году.
Познакомилась она на сайте с французом, старше нее, кажись лет на 12-13. Я не знаю всео их общения и переписки, но в марте он высылает ей 1000 Евро на поезду во Францию, чтобы там встретиться. Она оформляет поездкув Париж, в конце апреля летит во Францию. Договариваются встретиться в Париже, но тут у Тони что-то случается с сыном и он в больнице от него не отходит. Моя кума была в 300 км от этого города, где живет этот Тони. Не зная языка (только английский) и не имея лишних денег в чужой стране она побоялась одна ехать его искать в какой-то город, вообщем надеялась на встречу в Париже. Так они в тот раз не встретились. Прошло время, они договорились встретиться в Украине. Она покупает билет на Киев ехать его встречать. а за два дня до его приезда пропадает он, на связь не выходит, ни в скайпе, телефон отключен, на сайте не появляется. Вообщем, у нее в голову лезло непонятно что. И в Украине они не встретились. Он объявился через неделю как ни в чем не бывало. Решила она его проверить. Делает как и ваш друг, берег левые фото девушки очень красивой, регистрируется и первой заходит к нему на страницу на сайте знакомств. И он клюнул на нее. Когда подруга начала с ним общаться под этой девушкой, то выяснилось, что он считает мою куму такой сякой объяснил этой красотке, что у него были отношения с девушкой как бы, хотя какие отношения, и что она была во Франции и не приехала к нему, всего лишь 300 км надо было проехать. Вообщем послала она его. Но мы так посидели и подумали, спасибо этому Тони, Париж она поведала, шенген открыт )))
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Да какие дешевые уловки!
Поговорил мужчина откровенно о сексе с виртуальным собеседником.
Это ВАМ кажется это ненормальным.
Правильно написали выше - это Вася из слесарной мастерской таких разговоров боится и подвох почувствует. А нормальный, незакомплексованный человек, да еще и виртуальному собеседнику ответит и не задумается.
Автор, вы со своей головой разберитесь, со своими комплексами и какими-то странными претензиями к незнакомому человеку. У мужчины-то этого проблем нет )))
Марфушечка душечка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
извините, ну прям очень любопытно, о чем же ТАКОМ они говорили? ну хоть в общих словах опишите.
А еще есть хорошая старая поговорка про тихий омут)) Так и ваш француз - с одной стороны весть такой интеллигент, с другой - жутко ’розбещений’
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляRimmashka
Или во Франции совсем с женским полом печально, что французы готовы кидаться на любую неизвестную красотку, которая окажет им знак внимания!Все что не делается, все к лучшему!
Диверсификация• 28 октября 2013
Ответ дляRimmashka
Какая замечательная история! я бы тоже так познакомилась...в Париж еще разок съездить
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Да какие дешевые уловки!
Это ВАМ кажется это ненормальным.
Я ищу нормального человека, а не двуличного озабоченного мужчину, и я считаю что это проблема, когда человек может так меняться в поведении!
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Просто наши жены дешевле обходятся во всех смыслах ))) Экономные очень французы.