Тётя Хрюша• 23 мая 2019

Девочки, есть беременность?

Сегодня 8 ДПО, разве могут так рано тесты показывать второю полоску? Не верю своим глазам, 3 года попыток и наконец-то что-то увидела)))
Chanel_lka• 23 мая 2019
да) поздравляю!

Акуна_Матата• 23 мая 2019
конечно
Не обижаюсь• 23 мая 2019
Автор , поздравляю) к врачу на анализы)
автор Тётя Хрюша • 23 мая 2019
Ответ дляChanel_lka
да) поздравляю!
Спасибо большое, я уже думала может какое-то воспаление и из-за него появилась вторая полосочка, живот внизу тянет
СМСница• 23 мая 2019
Думаю, есть) примите поздравления!
Л.пет• 23 мая 2019
а я не вижу, у меня так же показывало ну никакой берем
автор Тётя Хрюша • 23 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Автор , поздравляю) к врачу на анализы)
Когда к врачу? Ничего вообще не знаю куда дальше и к кому в первую очередь идти, на узи ведь ещё рано
осень_осень_харашо• 23 мая 2019
Viktoria_N• 23 мая 2019
Зачем вы столько тестов записяли? На всех есть вторая полоска.

Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
полоски просто так не з’являються, могла бути біохімічна вагітність
Повелитель интернета• 23 мая 2019
Есть
Л.пет• 23 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
що це?
автор Тётя Хрюша • 23 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Так не верила глазам своим))) думала, может реагенты
Детектор лжи• 23 мая 2019
Мне видно полоску слабенькую на каждом тесте.
Поздравлять не буду пока, желаю, чтоб анализы подтв. беременность!
Не обижаюсь• 23 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
сдайте ХЧГ
Малая Налегке• 23 мая 2019
Извините, но я тоже ничего не вижу.
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
що це?
вагітність, яка перервалася на дуже ранньому терміні, може бути майже безсимптомною і навіть не вплинути на цикл
Нервогенератор• 23 мая 2019

Искренне желаю легкой беременности!
Л.пет• 23 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
анализ на ХГЧ

Белочкой зови• 23 мая 2019
моя слабая такая же полоска уже первій класс закончила
Ms. Iphone• 23 мая 2019
Да ну, ест вторые полоски на всех, особенно на нижнем. Я вас поздравляю, автор. Пусть все будет хорошо.
Отблеск мысли• 23 мая 2019
Есть) сдавайте ХГЧ в динамике, чтобы убедиться на 100%

Поздравляю Вас
автор Тётя Хрюша • 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
анализ на ХГЧ
Спасибо, завтра в инвиво пойду сдам)
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2019
Такое ощущение, что те кто ничего не видят, в окно смотрят :))) Я вижу, на всех тестах, две полосочки :)
автор Тётя Хрюша • 23 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли

Поздравляю Вас
Спасибо
Девушка Прасковья• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
у меня так же есть сомнения) любой тест так показівает и у не беременных
tanyaclass• 23 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не вижу ничего.
Мэри Попкинс• 23 мая 2019
ДПО -это что ? Самые опасные дни -это дни месячных , поэтому делают тесты ну хотя-бы на 3 день задержки -если да -то тогда точно !! А так рановато пока .
Л.пет• 23 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Що за бред пишете, якщо була вагітність то це вже - процес, вона безсимптомно просто так не пройшла., на якому ранньому??? Вагітність -це вже яйцкл.оплод.,і прижилась до матки., а ви про що?
СКИБИДЫШь• 23 мая 2019
Да Обычно так плохо видно, когда очень маленький срок. Год назад у меня такой же был и все меня тут поздравляли. А сейчас моя полосочка со мной рядом лежит