Тётя Хрюша• 23 мая 2019
Девочки, есть беременность?
Сегодня 8 ДПО, разве могут так рано тесты показывать второю полоску? Не верю своим глазам, 3 года попыток и наконец-то что-то увидела)))
Тётя Хрюша
• 23 мая 2019
Ответ дляChanel_lka
да) поздравляю!

Спасибо большое, я уже думала может какое-то воспаление и из-за него появилась вторая полосочка, живот внизу тянет
Тётя Хрюша
• 23 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Автор , поздравляю) к врачу на анализы)
Когда к врачу? Ничего вообще не знаю куда дальше и к кому в первую очередь идти, на узи ведь ещё рано
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
а я не вижу, у меня так же показывало ну никакой берем
полоски просто так не з’являються, могла бути біохімічна вагітність
Тётя Хрюша
• 23 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Зачем вы столько тестов записяли? На всех есть вторая полоска.
Так не верила глазам своим))) думала, может реагенты
Детектор лжи• 23 мая 2019
Мне видно полоску слабенькую на каждом тесте.
Поздравлять не буду пока, желаю, чтоб анализы подтв. беременность!
Не обижаюсь• 23 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
сдайте ХЧГ
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
що це?
вагітність, яка перервалася на дуже ранньому терміні, може бути майже безсимптомною і навіть не вплинути на цикл
Ms. Iphone• 23 мая 2019
Да ну, ест вторые полоски на всех, особенно на нижнем. Я вас поздравляю, автор. Пусть все будет хорошо.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2019
Такое ощущение, что те кто ничего не видят, в окно смотрят :))) Я вижу, на всех тестах, две полосочки :)
Тётя Хрюша
• 23 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Есть) сдавайте ХГЧ в динамике, чтобы убедиться на 100%
Поздравляю Вас
Спасибо
Девушка Прасковья• 23 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
у меня так же есть сомнения) любой тест так показівает и у не беременных
tanyaclass• 23 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не вижу ничего.
Мэри Попкинс• 23 мая 2019
ДПО -это что ? Самые опасные дни -это дни месячных , поэтому делают тесты ну хотя-бы на 3 день задержки -если да -то тогда точно !! А так рановато пока .
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Що за бред пишете, якщо була вагітність то це вже - процес, вона безсимптомно просто так не пройшла., на якому ранньому??? Вагітність -це вже яйцкл.оплод.,і прижилась до матки., а ви про що?
СКИБИДЫШь• 23 мая 2019
Да Обычно так плохо видно, когда очень маленький срок. Год назад у меня такой же был и все меня тут поздравляли. А сейчас моя полосочка со мной рядом лежит