Правильно_Валерчик• 23 мая 2019

Сколько денег вы тратите в месяц на педикюры и маникюры?

Раз одела не бу• 23 мая 2019
Тяжело посчитать. Делаю сама, гель-лак не делаю - мне не подходит. Трачусь только на гель для смягчения кутикулы и масло и лак обычный. Инструмент куплен давно, щипчики только подтачиваю. Вот хочу машинку купить, все никак не займусь поисками. Может кто свою прорекламирует?

СернаМоисеевна• 23 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Нет. Но в любом случае они не бесплатны. И вы уже тратите что-то, а не ноль.
последние пол года тратила ноль. есть ещё что-то , к чему вы хотите придолбаться?) скучно живёте , однако))
пышка_мышка• 23 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет. Просто спросила, где бесплатно материалы берете - думала местом поделитесь.
Петриківна• 23 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы как-то нервно реагируете.
Нормально считать все расходы.
Может, вам все подарили и тогда ноль.
Может, вы на рабочем месте после клиентов себе из салонных материалов делаете. Тогда ноль.
А если вы вкладывались в оборудование и материалы, то чего фыркаете на девушку?
Гербалайф и Ко• 23 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вечно на себе экономлю
А моя свекровь постоянно с ухоженными ногами и руками
А я постоянно думаю о детях/муже/собаке/школе/ садике/еде
Но только не о себе
Ваша свекровь у себя одна, а у Вас вон сколько забот.

Я тоже на себе экономлю, делаю всё сама.
Аноним Первый• 23 мая 2019
Пошла на курсы маникюра, педикюра, купила инструмент,фрезер, гель покрытия, все делаю сама. Так дешевле
Прилипало• 23 мая 2019
ноль и не парюсь, сама делаю.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2019
Ноль. Все сама
Шеллар• 23 мая 2019
Делаю без покрытия - маникюр каждую неделю 200грн., педикюр 450грн. раз в три недели (Киев).
Застряла• 23 мая 2019
ногти делаю сама, все прибамбасы муж на дни рождения дарил - умный, экономит как может.
а мне так жаль моих 5 часов на те ногти - заливаю сама, форму, опил, потом гель лак. и по одной руке....
брови щипаю сама, крашу тенями руби роуз коричневыми.
из косметики - пудра мэри кей, еще первый муж подарил, кисти он тоже, тушь из евы 32 грн
Зато мой кичится шо мужик
подстригла волосы, не крашу - дала 100 грн
ok1904• 23 мая 2019
как обрезной педикюр сделать самой? сколько это занимает по времени?

Ну маникюр еще можно понять.

Подружка мужа приспособила , он ей даже ромашки рисует на ногтях,

а вот с педикюром классическим обрезным как справится?
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
фрезер такого плана

https://prom.ua/ua/p685474636-professionalnyj-frez...

Но не этот, по цене и параметрам такой +-
Я ж пошла, посмотрела, как сказать... завидовать плохо, но я никогда не видела фрезеров за 25 тысяч грн...Тут стронги-матратоны тысяч за 3-5-7 - роскошь, если для себя одной брать. Но спасибо Вам, я за 2 года в теме, не встречала такие модели, хоть знать буду...
Умничка-помощничка• 23 мая 2019
Ответ дляНаездница
так дешево?
Днепр, нормальная цена как по мне. Это же не юридическая консультация))
Лунтик-паунтик• 23 мая 2019
Делаю сама, раньше и гель-лак делала, сейчас просто лак. У меня отлично неделю лак держится, и очень быстро растут ногти. Раньше приходилось раз в 2 недели переделывать, по времени проще сделать два раза с лаком.
Играюся• 23 мая 2019
150+110 все 1 раз в месяц
MashaizDusha• 23 мая 2019
короткие чистые ногти, сама ухадживаю
Грибной_Дождик• 23 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда гель-лак еще был не в моде, то покрывала себе сама , дорогими лаками, так и научилась аккуратно красить, выравнивание наловчилась тоже, по видео на ютуб. Устала просто за месяц записываться к своему мастеру и решила делать сама
На маникюре-педикюре записываюсь на следующий визит через месяц.
Русская Богатырша• 23 мая 2019
0.00
Все делаю сама...страшно боюсь всяких гепатитов и прочих ’радостей’
Пацаааааааан• 23 мая 2019
раз в месяц 300 маникюр, 150 педик