Самоучка• 23 мая 2019
Растворитель ржавчины
Посоветуйте наиболее эффективный растворитель ржавчины, проверенный.
Ms. Откровенность• 23 мая 2019
смотря где и какую ржавчину надо растоврять
но мое открытие сезона - от плохой воды были пятна ржавые на раковине и ванной. SARMA 7 в 1 отмыла все. цена копеечная
Самоучка
• 23 мая 2019
ой, входная дверь с металической рамкой. Животина престарелая делала там гадости и затекало в ту сторону где штырь на открывание второй створки дверия внизу. Сросся так сказать с рамкой двери
Вот Она Я• 23 мая 2019
Ответ дляСамоучка
спасибо) у меня унитазы чистые. мне нужно спецсредство.
Можно в магазине посмотреть преобразователь ржавчины.
В домашних условиях попробуйте выжать сок из свежеразрезанного лимона прям на петли или штыри.
Я так делала на штыри рамы коляски. Не скажу, что прям до блеска, но если ржавчина не кусками там, а тонким налетом, то попробовать стоит.
Самоучка
• 23 мая 2019
Ну в магазине их много, вот и спрашиваю проверенный. Мне не нужно до блеска. мне надо что б дверь открывалась)))
Намакушка• 23 мая 2019
Посмотрите в автомагазине- лучше всего,не в строительном!
Мы брали там ,название не помню.
Со строительного не комильфо.
Мы брали там ,название не помню.
Со строительного не комильфо.
Самоучка
• 23 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Если просто смазать, чтоб открывалась, то вд40. Преобразователь хороший с ортофосфорной кислотой. Смотрите в авто магазине
о! Вдшка ж вроде как смазка больше.