Блондинка в Законе• 23 мая 2019
Покраска волос. Что делать, посоветуйте
Кто красится в такой темный цвет почти черный но не черный. И не КОРИЧНЕВЫЙ, И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ КРАСНИНКИ? В палитре это 2 тон?
Я переехала в Ирпень, и все меня красят в коричневый, в каштановый, имеют красный подтон. Сегодня я пошла к новому мастеру т.к. моя уволилась и снова меня покрасили в коричневый (корни) но и челку захватили, вообщем тон не идет к моему цвету кожи. А мне ехать в воскресенье на тренинг, хочу быть красивой.
1. Можно ли перекраситься через день?
2. Какой краской и каким тоном чтобы получился цвет черного кофе?
1. Можно ли перекраситься через день?
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Лореаль шоколад,отличный, номер не помню,или 4.15 или 5.15
Мне 2 надо. Лореалем красила, там красные тона
Папина дочка• 23 мая 2019
чёрный шоколад лореаль и краски тон которых заканчивается на 0-не дают рыжекрасных оттенков(холодные цвета)
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Спасибо а меня сегодня покрасили сабрина краска 3.7.. хотя был просто 3.0 вот его и просила:((
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Что на счет перекрасить сразу после покраски? Настроение на нуле, к поездке готовилась с нового года.. именно быть на высоте и тут так вляпалась. Ну не идёт мне коричневый волос, я вообще пепельно-русая и кожа светлая
Меня не звали• 23 мая 2019
Я крашусь таким тоном автор, это Палетт тон N2. Именно не черный и нет красоты и коричневого. Название точно не помню: или черный шоколад или темный шоуолад
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Вы сами хотите перекраситься?
Нет, в салоне. Но цвет мне самой надо купить и принести. Не умеют подбирать то что я описываю. Как можно красить 5 или 4 если я 2
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
Что такое Палетт? Это магазинная краска? Мне нужна профессиональная т.к седина, такая не берёт.. хотя если она амеачная
Меня не звали• 23 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, это магазинная. Она аммиачная. Моя сестра прекрасно закрашивает ей седину. Цена копейки а качество отличное.
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляukobzar
Могу посоветовать краска GREEN LIGHT 5.00 - ОНА РЕАЛЬНО ТЕМНАЯ и хорошо закрашивает седину даже на 3%, без отливов !
5- это тон?
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Идите в салон Изида. Таня или Даша хорошо подбирают цвет. Меня крачт в холодный коричневый, без красоты. Краска Давинес.
Это в Ирпене салон? Нет, подбирать мне уже не надо. Мастера на слово тёмный почти черный реагируют оттенками что начинаются на 5.. больше не поведусь. Я говорю мне 2 тон, а мне в ответ ТАК ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ ЧЕРНАЯ! Не слышат люди.. поэтому только сама куплю и принесу краску. Только вот профессиональную где купить и какой тон..
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Мао_Мяо• 23 мая 2019
Автор, краситься можно. Что делать, если надо
Меня мастер повторно сразу после высушивания снова красила. Краска не взялась местами.
А на счёт цвета. Возьмите профкраску. В палитре это натуральный - 2.0, или с пепельным подтоном -2.1
Но я свою краснинку ничем перекрыть не могу. Крашусь в 4.0, 4,1, добавляла зелёный корректор. Какой-то бустер. В общем, все равно шоколадом отливаю
Так что, может это такой свой волос? Ничего не сделать.
Блондинка в Законе
• 23 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нет-нет.. я красилась в другом городе где мама живет и сестра там красит, никакой краснинки. Но девочка не даёт формулу:( но точно знаю что краска Subrina Словения. Вот и нашла я эту краску в каком салоне красят.. вместе выбирали, но я не понимала еще что никуда от 2.0 нельзя ни в право ни влево, только та масте что меня красит а другом городе добавляет ещё фиолетового капельку и такой красивый глубокий цвет благородный и никогда нет краснинки.. ни после смывания ни от выгорания.. вот только сегодня в теме узнала что на 0 заканчиваются холодные оттенки
Мао_Мяо• 24 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Фиолетовый корректор убирает желтый цвет)
Зелёный- убирает красноту
На 0 заканчиваются чистые, натуральные оттенки.
На 1 - с добавлением фиолетового цвета ( пепла) холодные.
Зелёный- убирает красноту
Ситечко для мыслей• 24 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
можно. Меня перекрашивали в тот же день. Мастеру только скажите, что вчера красились. Она окислитель чуть поменьше возьмет
Блондинка в Законе
• 24 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо.
Блондинка в Законе
• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Зелёный- убирает красноту
Спасибо. А если номер 3.7 что можете сказать? Какой цвет получится?