Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Сметчица
• 23 мая 2019
Ответ дляМагиня
Неужели вам действительно прям стыдно?
да. мне лично - да, стыдно действительно. Одно дело - когда внутри ’семьи’ дома так сказать мы тут друга друга называем как хотим. другое дело - когда это выливается на соседей
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляMaryKa
Ага, или шотландцам
Я уже не помню, но кто-то из них хочет отсоединиться..)
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2019
Ответ дляСметчица
люди пишут извинения. что не так?
И что много уже извинились? Небось те кто петицию уже подписал?
Давайте уже правильный ответ в студию.
Я б такое не носила, но продаю• 23 мая 2019
Блиннн, стыдно, у кого видно.... И не собираюсь. Правильно про старушку сказал. И это все во лишь. Британия, и британцы.... где они велико???? Столько уничтожить и грабить, сколько народу погубить. Ну ну....
Бегущаяпо• 23 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
лизь лизь

Видели новую рекламу? ...Всем лизать!!!!!....Вот вспомнилось
Бабка_в_кедах• 23 мая 2019
Граждане соединенного королевства. )) Но и в Украине не только украинцы, а очень много национальностей, а называют всех украинцами, президенты обращаются ’соотечественники’ или ’дорогие украинцы’, что тоже есть неправильно. Кого из папередникив еще потроллить прикажете или вам только за Великобританию обидно?
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В Ирландии - ирландцы. В Великобритании - британцы
во, да. А жителей соединённого королевства как обобщить?.. вот в этом вопрос
Не стесняюсь• 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Скажите как правильно и я пойду спать.
Британец/ британка
А поговорить?• 23 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
нет
ДеньгиНеСдаю• 23 мая 2019
Когда петя вечно синий ходил, не просыхал, порохоботам стыдно не было...
Покорительная• 23 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
а жители федерации как называются?
Федерасты?
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляСметчица
Ну, вы всегда можете поменять место жительства. Правда, я не знаю страну, где президент/король ни разу бреда не выпалил.
Аристократка-тунеядка• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Шотландцы?
Акукарача• 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Скажите как правильно и я пойду спать.
Жители железных островов!
Лукава_Кiшка• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Все?)) там Уэльс только спокойный со своим уэльским языком, который знают три человека)
Сметчица
• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
с какой стати. Президент - на 5 лет всего, а жизнь длинная
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно! За ирландцев знала, а британцы вылетели из головы.
Ничего, хорошее чувство юмора это очень хорошее качество, жаль не все им обладают.
Почемучечка• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Анлечане - Англия. Великобритания - соединённое королевство. Так что не корректно..
Девочки, о чем тут спорить, наш новый президент явно не блещет интеллектом, он успешный артист ´больших и малых сцен´ И не более того(((
И его поведение соответствует его профессии. Надеюсь, что он ´схаменеться´ и начнёт думать . Очень бы хотелось!! надоело терпеть эти тупые эксперименты над страной. ..
ОхиИВздохи• 23 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
уже)) завтра мы с остальными порохобиками еще принесем к посольству корзинки со сладостями рошен
Котов бездомных лучше накормите (но они от рошен плюются)))
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но знают же?
Не, уже выяснили. Шотландия протестует)
Кисельная барышня• 23 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
Он только начал...
Задолбулька• 23 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
вотыщщо, коты ж не голосуют