23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
показать весь текст
Забыла что? 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я уже не помню, но кто-то из них хочет отсоединиться..)
Шотландцы- веселые ребята!
Aleksakievua 23 мая 2019
Среди тех кто пишет извинения из-за ошибочного высказывания , многие извинялись перед матерями / женами/ детьми погибших в ато , пересиленцами за то что гарант и главнокомандующиц не смог гарантировать жизнь свободу и мир своих граждан ?
Берюковна 23 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ой-ой как Джен Псаки разную ахинею несла так это можно, ну да это же США им все можно. Даже не знать географию.
А что Псаки несла, напомните, пожалуйста)
Стриптизерка 23 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда петя вечно синий ходил, не просыхал, порохоботам стыдно не было...
то ж вин з гиднистю бухав, а этот без, не понимаете вы
НеВРотик 23 мая 2019
им же не стыдно быть родоначальниками концлагерей. это только потом фашисты переняли.
Им не стыдно было Китай опиумом истреблять, не стыдно Африку оббирать и т.д.
А тут, опа
Мы не плохой народ, прекратите унижать себя, мы такие же как и другие. Назвал и назвал, причем это всё в обиходе.
Железобетон 23 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Арлекино Арлекино
кЭп)
Чудо в декрете 23 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
Позорит страну не президент, а такие как вы. Которые везде ищут возможность подлизнуть и унизится. Кто где упомянул Украину - и вы уже тут: он одет в нашу вышиванку, у него под мышкой украинская папка, он в четвертом поколении украинец - его прапрабабушка переехала в Америку. Дякую, усим дякую... Позор! Никогда гражданин, гордый за свою страну не будет пресмыкаться! Сколько бы херни ни нес Трамп - американцу даже в голову не придет извиниться. А вы? Позор...
AnnLipa123 23 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда петя вечно синий ходил, не просыхал, порохоботам стыдно не было...
И шо, вы лично у него печеночные пробы смотрели?
Ну емое. Фактами оперируйте.
Зеленский сказал неправильно, это да. Некрасиво, непрофессионально. Но он реально четыре дня президент, не будет он с пылу жару выдавать все правильно. И через полгода перестанет нравится своим избирателям. Не всем, но многим. И, надеюсь, тогда все будут помнить, что он- человек новый в политике
Та легко! 23 мая 2019
Есть дипломатический протокол. И на уровне Президента, это ’устойчивое выражение’ не приемлемо. Любого Президента. Опускать планку в отношениях легко. Держать на уровне.....
Ну, видимо не всем дано. Он конечно научится, рано или поздно. Главное, что б британцы нас к тому времени ’салоедами’ называть не начали, на официальном уровне. Или еще как.
Задолбулька 23 мая 2019
а если серьезно, то Judith не зря смущается от слова старушка, пусть попросит контакты пластического хирурга Тимошенко.
Забыла что? 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Точно! За ирландцев знала, а британцы вылетели из головы.
Ничего, хорошее чувство юмора это очень хорошее качество, жаль не все им обладают.
Так посол вообще не вкурила, что Зеленский их возвысил!!!
Не банально - британцы, а ВЕЛИКОбританцы!
От темная тетка, смотрела с ней длинное интервью. Пусть русский подучит, в этом проблема!
Печенюшка 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
А с юмором у вас напряг совсем
то что вы пишите это юмор уровня пту наверное..
ДеньгиНеСдаю 23 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
И шо, вы лично у него печеночные пробы смотрели?
Ну емое. Фактами оперируйте.
Зеленский сказал неправильно, это да. Некрасиво, непрофессионально. Но он реально четыре дня президент, не будет он с пылу жару выдавать все правильно. И через полгода перестанет нравится своим избирателям. Не всем, но многим. И, надеюсь, тогда все будут помнить, что он- человек новый в политике
Кому нужны его печеночные пробы? У него на роже всё написано
Забыла что? 23 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Девочки, о чем тут спорить, наш новый президент явно не блещет интеллектом, он успешный артист ´больших и малых сцен´ И не более того(((
И его поведение соответствует его профессии. Надеюсь, что он ´схаменеться´ и начнёт думать . Очень бы хотелось!! надоело терпеть эти тупые эксперименты над страной. ..
Блистал интеллектом Кравчук. Остальные - с каждым презом все мрачнее.
Зеленский - все ок! Не придирайтесь.
Задолбулька 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Есть дипломатический протокол. И на уровне Президента, это ’устойчивое выражение’ не приемлемо. Любого Президента. Опускать планку в отношениях легко. Держать на уровне.....
Ну, видимо не всем дано. Он конечно научится, рано или поздно. Главное, что б британцы нас к тому времени ’салоедами’ называть не начали, на официальном уровне. Или еще как.
салоедами? нас так никто еще не оскорблял, и вот опять
Почемучечка 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну да, как и Петя, как и Янык..Про Ющенко уже не вспомню
таки да ! И это вообще не радует.
Хотелось бы для страны путь вверх, а он га месте с этими презиками((((
Забыла что? 23 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Котов бездомных лучше накормите (но они от рошен плюются)))
Британской породы.
Можно и шотландцев вислоухих подкормить!
Железобетон 23 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Шотландцы- веселые ребята!
Спасибо)) Вы уже пятый человек, ткнувший меня в мою неинформированность по этому вопросу))
Та легко! 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Среди тех кто пишет извинения из-за ошибочного высказывания , многие извинялись перед матерями / женами/ детьми погибших в ато , пересиленцами за то что гарант и главнокомандующиц не смог гарантировать жизнь свободу и мир своих граждан ?
Порох извинялся. На колени становился.
Вопрос в том, как они могли гарантировать ’жизнь свободу и мир ’ в условиях российской агрессии?
ПуФФынка_мисс 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Есть дипломатический протокол. И на уровне Президента, это ’устойчивое выражение’ не приемлемо. Любого Президента. Опускать планку в отношениях легко. Держать на уровне.....
Ну, видимо не всем дано. Он конечно научится, рано или поздно. Главное, что б британцы нас к тому времени ’салоедами’ называть не начали, на официальном уровне. Или еще как.
Вы забыли написать ’Хохлы’
А вообще не чего такого страшного не скащал наш президент что бы так его полоскать
9871Ирина 23 мая 2019
Реально, пусть это будет самая большая проблема нашего государства. Боженька, помоги
Печенюшка 23 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кому нужны его печеночные пробы? У него на роже всё написано https://www.youtube.com/watch?v=xZaUzWITHnY
тут на это видео придумали - что он схлопотал отдачу в глаз от оружия. есть отмазка уже)
Железобетон 23 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
салоедами? нас так никто еще не оскорблял, и вот опять
Да, за ’салоедов’ спасибо соседям..)
Стриптизерка 23 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Позорит страну не президент, а такие как вы. Которые везде ищут возможность подлизнуть и унизится. Кто где упомянул Украину - и вы уже тут: он одет в нашу вышиванку, у него под мышкой украинская папка, он в четвертом поколении украинец - его прапрабабушка переехала в Америку. Дякую, усим дякую... Позор! Никогда гражданин, гордый за свою страну не будет пресмыкаться! Сколько бы херни ни нес Трамп - американцу даже в голову не придет извиниться. А вы? Позор...

+1000000, жаль они это не понимают(((
AnnLipa123 23 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кому нужны его печеночные пробы? У него на роже всё написано https://www.youtube.com/watch?v=xZaUzWITHnY
Ещё раз - видосики пилить из инета- молодец, умеете. Это не доказательство. Так факты будут? Или прифотошопленные видосики только?
Лукава_Кiшка 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Но знают же?

Не, уже выяснили. Шотландия протестует)
Шотландцы против, но до сев ирландцев им далеко, у тех стремление отделиться, даже если они живут на Манхеттене). Англия с короной и пафосом - мы кормим всю Великобританию. Говорю ж, только Уэльс спокойный)
Ната_2012 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ой, а порох был лапочка? Особенно, когда атошнику без ноги мяч вручил
А когда такое было?
ПуФФынка_мисс 23 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Так посол вообще не вкурила, что Зеленский их возвысил!!!
Не банально - британцы, а ВЕЛИКОбританцы!
От темная тетка, смотрела с ней длинное интервью. Пусть русский подучит, в этом проблема!
Вот, вот в чем тайна и британцам подмазал и нам настроение поднял.
Все идет по плану.
Забыла что? 23 мая 2019
Ответ для9871Ирина
А шо, Великобритания - не старушка? Еще какая. История-то длинная у них. И в художественной литературе встречается.
Нет ничего в этом стыдного, это, скорее, нетривиальный ораторский прием, с целью привнести нотки искренности и чуточку непротокольности. Кому хочется придолбаться - придолбется к любому экспромту. К шкафу, к стене, к огороду, к стае чаек можно придолбаться
Ещё б королева ихняя взбрыкнула- чем я не молодуха???
ХуАнита 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Англичане?
Так в Великобритании не только англичане,ещё и шотландцы и северные ирландцы, как там Уэльс считается,я не в курсе