Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
100%.
Кстати, это стойкое словосочетание, классическое общепринятое выражение - «старая добрая Англия», она же «старушка». Заметьте, не старуха!
Хотя за подстрекательство и разжигание ... старуха- посол ( которая почему- то записала это на свой счёт) может и схлопотать!!!

lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Зачем мне ваши пруфы?Такое впечатление,что Вы специально включили наивность.Наверное Вы не знаете ни о решении суда по Привату,ни по апелляции Януковича,которая будет в июне рассматриваться...
Ну так до апеляции его если вдруг вступит на украинскую землю сразу задержут и в сизо. Решение вступает в силу незамедлительно. Просто вы так говорите, будто знаете, что есть люди с решением суда об отсидке, а они ходят в Украине под ясным солнышком и в ус не дуют. Я таких не знаю, вот думала вы меня просветите.
Allbina• 24 мая 2019
была вчера на айфорум, действительно отвратительно и не только это.

Кстати, сторонники Зеленского, как Вам назначения? не слышу восторга от друг Азаровцев и трех сценаристов?)))
Ната_2012• 24 мая 2019
Ответ дляilonaV
Почитала эти извинения....Это мрак.
Безграмотность, полное отсутствие воспитания и культуры, ноль достоинства и самоуважения.....Стыдно и мерзко!
И своими комментариями эти писаки унижают не только президента, не только большинство которое его избрало, и не только себя самих, они унижают Украину!
И после этого они смеются называть себя патриотами.....Нет слов...
Я тоже почитала - захотелось после них принять душ... Господи, да она только извинения прочтет и уши завянут.,.
taneika35• 24 мая 2019
Ответ дляharmyder
Вот что вы со мной делаете! Я на работе, мне нельзя так громко смяться....
Я не для вас вообще-то выкладывала, а для апологетов Пети. ))
zneshka• 24 мая 2019
Ой да ладно, хватит искать блох
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Я не говорила обо всех,но не очень хороших там достаточно,в том числе и тех,кто деньги греб у власти,против чего и голосовали три четверти населения.
Не очень хорошие как определяются? Только уголовные дела как в правовых государствах. Если нет уголовных дел, вы не думали, что может не все откупились, может предъявить нечего?
mamarama• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Пішла я за посиланням - свято вибаченьтпродовжується.
’Пані посол вибачте за нашого бовдура. Воно дурне й мале. Дякуємо Вашій країні за допомогу! Боже, бережі Королеву! ’
’Вибачте, пані посол. Шмарклю обрали тупі колгоспники без освіти і бариги базарні, які не сплачують податків. Стверджую, бо спілкувався з його електоратом.’
’Зе-бидло
І його виборці теж
Але це зайве підтвердження що демократія і свобода слова не мають бути свободою брехні і маніпуляцій
Брекзіт-це ще один приклад
Європа має вибудувати стратегію боротьби з цією московською технологією’.
После таких писулек посол сама попросит прощения у Зеленского, потому как увидит, что возглавлять страну с такими гражданами - это еще тот ад.
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
а вас не позорит, что по экономическим показателям мы на уровне Африки и не только экономическим...
кроме велекобританцев ничего не смущает порохоботов?
Не, на этот позор у них глаза шоколадной дрянью залепЛены!)

lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляmamarama
’А они еще борются за звание дома высокой культуры быта’ (С)
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да бред полный!!!
Жители Туманного Альбиона - тоже про них! Завтра посол заявит- мы для вас - ежи в тумане???
Ага, типа обиделась)
Juli-JuliA25• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
Хоть шапку с посла не сорвал?
taneika35• 24 мая 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Хоть шапку с посла не сорвал?
Неа. Еще и трезвый был, падлюка )))
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляlisi4ka
Да?Ну в этой теме советчицы уже все про всех определили и все приговоры вынесли
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
им же не стыдно быть родоначальниками концлагерей. это только потом фашисты переняли.
Им не стыдно было Китай опиумом истреблять, не стыдно Африку оббирать и т.д.
А тут, опа
Мы не плохой народ, прекратите унижать себя, мы такие же как и другие. Назвал и назвал, причем это всё в обиходе.
Juli-JuliA25• 24 мая 2019
Ответ дляzneshka
Ой да ладно, хватит искать блох
Makalena• 24 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Три раза перечитала ваш комментарий. Так и не поняла: почему россиян там с гулькин нос? Под 150 млн. россиян - это с гулькин нос? Из них русских - 80%, то есть 116 млн. Это как бы тоже немало. Кого вы подразумеваете под россиянами? Бурятов что ли?

Ну и, кстати, некоторых в России тоже коробит от обращения ’россияне’. Я в одном паблике в ВК написала ’россияне’ - на меня несколько человек накинулись, обозвали либерасткой и поклонницей Ельцина.)))
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Ну если так, тогда понятно
Juli-JuliA25• 24 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Неа. Еще и трезвый был, падлюка )))
Непорядок

Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Позорит страну не президент, а такие как вы. Которые везде ищут возможность подлизнуть и унизится. Кто где упомянул Украину - и вы уже тут: он одет в нашу вышиванку, у него под мышкой украинская папка, он в четвертом поколении украинец - его прапрабабушка переехала в Америку. Дякую, усим дякую... Позор! Никогда гражданин, гордый за свою страну не будет пресмыкаться! Сколько бы херни ни нес Трамп - американцу даже в голову не придет извиниться. А вы? Позор...
Вот, правильные слова!
Lux Aeterna• 24 мая 2019
что за извинения, вы с дуба рухнули? вы себе завели большого белого господина, чтобы перед ним извиняться? Британия за свой колониализм хоть перед кем-то извинилась за 400 лет?
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляLux Aeterna
После отмены анонимов, все ’извинятели’ испарились Автора тоже не видно.
Maawenka• 24 мая 2019
Извиняшки, а кто из вас жил в Великобритании?? Кто знает, какой реально там народ проживает, не из википедии?? Великобританцы или кто?)) Так вот, в Лондоне, что британца, что англичанина днем с огнем не найдешь. Там арабы, мусульмане, женщины в хиджабах, индусы, немного выходцев из Прибалтики и поляки. Так что великобританцы - это он им еще и комплимент сделал.
Вакора• 24 мая 2019
Ответ дляLux Aeterna
++++++++
taneika35• 24 мая 2019
Ответ дляlisi4ka
Да подождите еще. Уже многие порохоботы начали переобуваться. Извиняющиеся еще подтормаживают маленько...
mamarama• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Маленькая поправочка адресована и вам в том числе-на порохоботов и зеботов поделили нас не политики,а мы сами.При Яныке делили-делили,даже семьи разваливыались,сейчас все уже и забыли кто за кого был,несмотря на тонны вылитого г...на друг на друга.Сейчас новый виток говноливня,потом будет следующий через 5 лет и следующий.Ну вот правда-мы достойны тех президентов,которых выбираем.Бог нас еще и жалее-не посылает в полном соответствии с нашими достоинствами
Опять делите.
И делить начали не при Яныке, а при первой помаранчевой в 2004 году.
Я сама не делю, овно ни на кого не лью, со всеми дружу и общаюсь, хотя политвзгляды у нас разные.
Были
Даже, те, кто в 2001 и в 2014 были еще в очках, наконец то их сняли и теперь мы все мыслим одинаково)
А вы делитесь и дальше.
Оскорбляйте, унижайте, самоутверждайтесь за счет других, раз больше нечем заняться.
itati• 24 мая 2019
Хоть бери и в твитере регистрируйся, чтобы заявить, что я не сожалею и не извиняюсь, и мне не стыдно.
Хорошо хоть извиняющиеся не скрывают своих политических пристрастий, и от лица своего меньшинства извиняются, а не от всей Украины. Но посол поди в шоке )
Maawenka• 24 мая 2019
Ответ дляilonaV
Почитала эти извинения....Это мрак.
старушка - плохо, а маты гнуть в комментах - нормуль!
kisakisa• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Скажите об этом ирландцам. Что они - англечане.
АнгЕчане?да они точно офигеют.
kisakisa• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жители Великобритании - как правильно?
Жители Великобритании.