Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Когда нечего сказать, начинаем говорить смайликами, ага...
А что говорить о посте,напоминающем рассуждения школьника?

Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
уже)) завтра мы с остальными порохобиками еще принесем к посольству корзинки со сладостями рошен
Ещё одно позорище этот Безрук((
nonno4ka• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
И за Петра Лексееича замолвите словечко) Очень стыдно, когда пиджак не только помят, но ещё и заправлен в трусы.
шедевр!!!
Чаюри• 24 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
жіночко, те що ви вибрали ще добре вас отрзвить. Цікаво, мами синів, які розкриваються за зебеню, готові віддати своїх синочків воювати в Ірак за мокшан? А до цього все йде. І знищення українців у них буде на першому місці. Бурят на донбасі скільки полягло..?
Что я выбрала? Вы видели лично мой бюллетень? Про Донбасс давайте не будем, Вы о нем ничего не знаете.
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
У нас НОВЫЙ президент-Владимир Зеленский.У нас теперь вопросы будут к нему,а не к Кравчукам,Кучмам,Януковичам и Порошенкам.Вы за конец эпохи стрелочников и папередников не голосовали?
Так вы и 25% хотят его вернуть. Вот у нас уже есть вопросы.
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
mamarama• 24 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Очередной през как бэ намекает нам уже ,что мы будем продолжать лететь в сторону очередного днища ,зато он нас будет отвлекать и развлекать во время этого самого путешествия .
И как именно он вас отвлекать будет?
Чаюри• 24 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Та дякуючи вам, соромитися нам ще довго, за вашого зеленого брехунця. Що там з друзями на посадах? А бізнес свій Зеленський продав? Чи заробляє на ньому і зараз?
Еще одна, не умеющая читать) Ну-ка пруф, где я пишу о том, что голосовала за Зеленского?
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Это точно!

ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
Я Вам сказала хочу или не хочу кого то вернуть?Вы за меня додумали мои желания?Может Вы за меня и мои все остальные вопросы порешаете?Вам же виднее,что я хочу
Anita-Gerra• 24 мая 2019
Такой трешак в тех извинениях, оч странные люди там отписываются, себя не уважают, да ещё и половина с матюками, прям возомнили себя миссия искупающими вину)))) клиника и хамство
mamarama• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошо хоть на 16 странице одной из многочисленных политических тем хоть до кого то дошло,что не надо валить всех из 24 или 73 % в одну кучу.ни один политик не поделил бы нас никогда так,как мы делим друг друга сами.
Маленькая поправочка: вы делите.
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляAnita-Gerra
+100
DaryaK• 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
А почему детвора бывшего президента учится в Великобритании?) Нет, чтобы пойти в отечественное военное училище или в ПТУ, или в Могилянке, да хоть в Кульке Поплавского?) Кстати, а почему Алексей Петрович не отдал свой воинский долг стране, а ?
Чего? Он вроде арбуз где-то в казармах поел. Новость гремела в новостях . Усе, хватит, повоевал
Стыдобища эти дети . А Луценко со взглядом пойманного вора-карманника?
Ну реально, по кому так плачут сейчас «несогласные»?
Italiano_sv• 24 мая 2019
шо за бред... прям извиняться надо... это преступление какое-то? не так назвать жителей?
вы сами себя позорите и нашу страну этими извинениями. нет, чтобы поддержать и не обращать внимание на эти МЕЛОЧИ, вы специально это раскручиваете и позорите себя в первую очередь!! уже прям не к чему прицепиться, так цепляетесь за каждое слово, сказанное не так.
Если вы такие умные и все знаете - почему Вы не президент!!? Сначала добейтесь таких успехов как Зеленский, а потом критикуйте!
Italiano_sv• 24 мая 2019
Ответ дляAnita-Gerra
+++++
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляmamarama
Маленькая поправочка: вы делите.
Маленькая поправочка адресована и вам в том числе-на порохоботов и зеботов поделили нас не политики,а мы сами.При Яныке делили-делили,даже семьи разваливыались,сейчас все уже и забыли кто за кого был,несмотря на тонны вылитого г...на друг на друга.Сейчас новый виток говноливня,потом будет следующий через 5 лет и следующий.Ну вот правда-мы достойны тех президентов,которых выбираем.Бог нас еще и жалее-не посылает в полном соответствии с нашими достоинствами
talvitarina• 24 мая 2019
народ уже реально перегибает...... я была категорически против Зеленского, но я не выкупаю эти нападки на ровном месте! высосано из пальца, лишь бы прицепиться
Italiano_sv• 24 мая 2019
Ответ дляtalvitarina
вот вот

Natusechka• 24 мая 2019
Янукович нервно курит в сторонке...
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляNatusechka
Янукович нервно курит в сторонке...
Ждет,когда мы так увлечемся загрызанием друг друга,что б можно было с чемоданом назад незаметно проскочить
Anita-Gerra• 24 мая 2019
Так и вижу как посол Британии сидит и читаем все извинения, и слово уеби...е или долбо..б переводит через Гугл переводчик и читает с британским акцентом
Надеюсь меня не забанят, ведь эти слова есть на оф. Страничке посла
Natusechka• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
судя по последним событиям, то янык может уже и не скрываясь вернуться назад.
Yuko4a• 24 мая 2019
ипать, вам делать некуй!
Оленька_я• 24 мая 2019
Ответ дляItaliano_sv
Как вчера сказали, что теперь каждое слово и действия будут рассматривать под лупой или микроскопом. А то, что делал Порошенко получается всех устраивало. Самое главное для многих красивая речь, а то что, тот, красиво говорит их всех имеет - ничего так... им нравится. И да согласна с теми кто выше писал - извиняются и тут же пишут маты Это ж какой уровень культуры??? Ничего не понимаю! КАК культурный человек может извинятся за другого и тут же говорить матами
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
врядли. По нему вынесено обвинение -13 лет с конфискацией. Те кто вернулись, по ним нет ничего
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляtalvitarina
Думаю,до парламентских все это будет,с осени попустит-эмоции на пике не могут быть постоянно,спад должен быть,что б крыши не сорвало
lisi4ka• 24 мая 2019
Ответ дляNatusechka
Ну что за бред вы пишите...
iroman• 24 мая 2019
Мне очень стыдно, но только не за Зеленского, а за этих ’извиняющихся’.
mamarama• 24 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Или шапку натянул на лицо женщине, или на студента вызверился, который посмел!!! спросить, почему его сын не в ато, король, не иначе, общался с людьми, как со скотом, а ведь эти личности на СЛУЖБЕ у народа.
Так то ж не послы, обычные холопы, с ними можно.