Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Finagi• 23 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
лизь лизь
100%!

Гореотума• 23 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сплюньте три раза
на Петькин портрет)))
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Благодаря такому обилию советчиц, желающих указать на мою ошибку, я теперь каждое слово по 300 раз буду перечитывать))
Вижу вы снова набираете обороты.

Точно надо будет подсчитаться
Та легко!• 23 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы же не думаете, что вас поймут?
Надежда не умирает. А вдруг.
Берюковна• 23 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Больше всего мне запомнилось про ’Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии’
Вы в своём уме? Это точно Псаки говорила, а не Задорнов какой-нибудь))) Видосик есть? Фейк же, ну что вы в само деле)
Та ту та• 23 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кому нужны его печеночные пробы? У него на роже всё написано https://www.youtube.com/watch?v=xZaUzWITHnY

Я сегодня не такой, как вчера!
А вчера я был вообще никакой !!
lisiza35• 23 мая 2019
Ой еще перед Великобританией мы не извинялись. Уже бежим роняем тапки, они нам свои отходы а мы им уважение и извинения. По этикету посол не должна была заострять на этом внимание.
Ms. Откровенность• 23 мая 2019
А что, про Петину автофекалию, не вспоминали еще?
Гореотума• 23 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
да .....все остальное меркнет)))))))))))))

дамаАмстердама• 23 мая 2019
Начиталась советчицу и в твиттер зашла, все как ненормальные пишут, что не голосовали за него... это пипец товарищи.. и давай я искать, как же он это сказал.
А в контексте и она это написала, так как они в переди планеты всей, то есть, используют новейшие технологии, т.е. пошутила, где же старушка?!)) тонкий английский юмор.
https://www.google.com.ua/amp/s/bykvu.com/bukvy/11...
Берюковна• 23 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
А Вы реально верили, что на нас нападают? Вот на таких, как Вы президент 5 лет и продержался))
Ну так поедьТЕ на линию разграничения и прогуляйтесь)
Хачапууури• 23 мая 2019
Когда то какой то европейский то ли президент, то ли премьер перепутал Австрию с Австалией и ничего.
Ю_зик• 24 мая 2019
Британцы
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
б
Фу. Аж за тошнило от прочитаного. Вот реально. Неужели и правда он может нравится, и ему могут верить?
Не печальтесь.
Привыкнете.
Может и вам понравится.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляГореотума
Ещё одна наивная)))))
Танцепесенная• 24 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ещё раз - видосики пилить из инета- молодец, умеете. Это не доказательство. Так факты будут? Или прифотошопленные видосики только?
Ну вы и нудная. Человек не в суде, чтобы предъявлять доказательства. А предполагать он может что угодно и по фото, и по видео
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Ой, прям трагедия. Ну они и не девочка - так что почти правда)))) Он же не послал ее далеко и надолго. А жопол...изы прям друг перед дргом побежали изынятыся, капец - вот где стыдно должно быть - нельзя ж так либезить перед всеми в угоду пороху.
А не стыдно наблюдать как твой кандидат,став президентом,вчера обещавший,что закон будет один для всех-сегодня решил,что для всех...кроме него?Не стыдно,когда держат за ту же массу,которая проглотит все?
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Эм, я тут причем? Не надо мне приписывать, что из-за меня он продержался)))))) Я против него всеми своими руками и ногами)))))) А насчет, кто на кого нападает и откуда майдан, у меня своя версия, озвучивать не буду, а то порохоботы съедят
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляГореотума
на Петькин портрет)))
Да

ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Та будут же орать ’ЭТО ФСЁ ФОТОШОП’ )))
Булькаю• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
То ж только что вспомнила. Да у него там вообще оговорок было прямо как по Фрейду, и бандеровцы вместо бандиты, и коварство украинского режима. И что-то никто нигде не извинялся!
Aleksakievua• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сплюньте три раза
От меня , увы, ничего не зависит . Просто констатация факта и еще один пример как манипулируют нами .
И чё то за Яныка никто не извинился ..хотя там были шедевры ...
Анна Ахметова
Увикны Украину
Пiдписздесь( не его но прям золотая коллекция)
’Здесь собрались лучшие геноциды страны!’
Для того, чтобы «увікнути» Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины.
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
Вам в единую тему
Морожена_курка• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Интернет вам в помощь. Она говорила ещё много интересного, вернее глупого.
Стриптизерка• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
пока нет,зрааада
я поняла, то он не бухал каждый день, а причащался перед и после Томоса
Тихомандражная• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
’закон будет один для всех-сегодня решил,что для всех...кроме него?’ - что я пропустила?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
им же не стыдно быть родоначальниками концлагерей. это только потом фашисты переняли.
Им не стыдно было Китай опиумом истреблять, не стыдно Африку оббирать и т.д.
А тут, опа
Мы не плохой народ, прекратите унижать себя, мы такие же как и другие. Назвал и назвал, причем это всё в обиходе.
Ага, зато теперь они гордая нация, вместе с американцами, которые уж и забыли про истребленное коренное население Америки и рабовладельцев.
Танцепесенная• 24 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Можно вопрос? Как вы, видите мирное разрешение ситуации? Если можно, то чем готовы пожертвовать, земли, люди? По какой схеме?
Все просто уже забыли, что мир нужен всем. И старой и новой власти. Но какой ценой?
Старые устроили Минск. В котором прописали прекращение огня. И давили РФ санкциями.
Какой мир вы ждёте сейчас? Ценой чего.
Если не сложно, напишите ваше видение.
Что должен по-вашему мнению сделать новый Президент ради мира?
А минских все прописано. И никто не даст их проигнорировать, ни подписанты, ни ООН. Сколько бы мы не тянули кота за яйки, выполнять придется
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы себе помогите) Нет ничего такого в её словах. Вы просто на слово поверили рашапропагандонам. Уже давно доказано.
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Анна Ахметова
Увикны Украину
Тогда еще не были так популярны проплаченные боты))))