Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Медсестричка• 23 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, петрушка. Вышел бы толстопуз подшофе в мятом пиджаке, потряс бы драматично пухлыми щеками, да как задвинул бы патриотичную речь про країну-агресора... Вот это президент, вот это инновация во плоти!

Ms. Откровенность• 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, вот именно! Его каждое слово теперь под микроскопом, что бы он не сказал, как не сказал. Его будут полоскать везде. Он не политик, но его прополощут за всех вместе взятых президентов Незалежной, с него спросят за всё и даже больше.
Когда только успевают пахать, развиваться и усовершенствоваться, как они любят о себе говорить?
Или это и есть смысл их прогресса?
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Главное, чтоб погода была безветренная )) они ж под юбками без трусов ходят.
Чтобы это увидеть не нужно ехать в Шотландию)) Можно приехать ближе. В Днепр

Настоящие волынки и мужчины в юбках: в Днепре на День города прошёл парад килтов
https://dnpr.com.ua/dp-life/nastojashhie-volynki-i...
ДеньгиНеСдаю• 23 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
25% во всей красе )))
петина ботоферма извиняется )))
Липка-прилипка• 23 мая 2019
Я одна не могу слышать этот голос и тембр профессионального паяца?
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Да ладно, это мяч с автографами игроков команды Динамо. Коллекционная вещь. Ценится среди фанатов. Стоит дорого. Президент говорит, что этот человек мечтал о таком подарке.
Я конечно все понимаю, но так на белое говорить чёрное, уметь нужно.
Но звучит конечно красиво. Безногому мяч. Видео сами хоть смотрели?
А вы дальше дочитали? Дочитайте. Думаю вопрос отпадёт)
Тихомандражная• 23 мая 2019
Ой, прям трагедия. Ну они и не девочка - так что почти правда)))) Он же не послал ее далеко и надолго. А жопол...изы прям друг перед дргом побежали изынятыся, капец - вот где стыдно должно быть - нельзя ж так либезить перед всеми в угоду пороху.
МаксХмара• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Анлечане - Англия. Великобритания - соединённое королевство. Так что не корректно..
АнглЕчане - АнглЕя)))
Берюковна• 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
И с ногами он был, Слава Богу) http://213.156.91.59/content/za-ukrainu-za-ii-voli...

Ms. Откровенность• 23 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
Смущает. Петрушка у власти.
Уже не у власти.
Зеленский президент с 20 мая, уже вступил на должность.
Гореотума• 23 мая 2019
Ответ дляНата_2012
А я блин не помню. Думала, что хуже Азарова не бывает...
а хуже и не бывает)
Aleksakievua• 23 мая 2019
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А вы заметили что на нас уже месяц никто не нападает ?))
То каждый день угроза эскалации конфликта тысячи танков и военных У границы ... ждем наступления ..
А тут как то чудеса прям настали )
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
АнглЕчане - АнглЕя)))
Благодаря такому обилию советчиц, желающих указать на мою ошибку, я теперь каждое слово по 300 раз буду перечитывать))
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Нет, извиняющиеся требуют воевать до последнего украинца!! Не на Донбассе- так хоть в Крыму!
До последнего!
Зачем ?Все так красиво стояли на коленях на дебатах,включая нового президента,а сегодня до воевавших украинцев никому и дела и нет.
Давно заметила-больше всех ради мира на все готовы идти именно те,кто войну все это время в интернете наблюдал.Вы у них их мнение спросите-
https://censor.net.ua/photo_news/3128455/vdovy_pog...
Бегущаяпо• 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А тут как то чудеса прям настали )
Сплюньте три раза
Тихомандражная• 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А тут как то чудеса прям настали )
Та шоб вернуццца пеця их сам нагонит к границам и будет кричать ’...а я говорил, говорил.....’
МаксХмара• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
да-да, а язык - англЕйский))))
Гореотума• 23 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ага и пофигу что пустобрех и балабол с одутловатым лицом. Он бы вообще шляпку сорвал со старушки королевы шутник шоколадно-ореховый.
Берюковна• 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А тут как то чудеса прям настали )
Почти каждый день гибнут наши солдаты...

Black Umbrella• 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А тут как то чудеса прям настали )
Ничего, петя созвонится с московскими друзьями и опять начнется. Вон уже от Медведчука зеля открестился - тот обиженкой к куму побежит и что-нибудь придумают.
Хачапууури• 23 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
вирус Лии Ахеджаковой занесло ветром
А Лия что брякнула уже?
ЯниЯ• 23 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Уже не у власти.
б
Фу. Аж за тошнило от прочитаного. Вот реально. Неужели и правда он может нравится, и ему могут верить?
Тихомандражная• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Все! Ждите петицию об изгнании Вас с советчицы
ДеньгиНеСдаю• 23 мая 2019
Ответ дляГореотума
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
да-да, а язык - англЕйский))))
Хотите расскажу пасхалку в гугл переводчике?))
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс

Ой, вернитесь на 4 страничку там уже дали ответ. Сейчас и вы получите за ваше чувство юмора.
За что?
Танцепесенная• 23 мая 2019
Ответ дляБерюковна
А что Псаки несла, напомните, пожалуйста)
Больше всего мне запомнилось про ’Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии’
Железобетон• 23 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Блиин, не хочу((
Медсестричка• 23 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сплюньте три раза
А Вы реально верили, что на нас нападают? Вот на таких, как Вы президент 5 лет и продержался))
МаксХмара• 23 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
валяйте))