Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!
Крик души просто!
Как их воспитывали?
Крик души просто!
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
Кстати, к старости тараканы усугубляются. Причем у всех без исключений.
Я придерживаюсь мнения, что нужно терпеть только тех тараканов, терпеть которых ты в состоянии без ущерба для себя.
В точку. Я говорю, что живу с тем человеком, с тараканами которого я договорилась).
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
Ответ дляНата Лия
воот,и опять все свелось к дипломатии:)
так на этом мир стоит). Гармония. У меня свои - у него свои. Все честно))).
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну не мог же он таким стать вдруг, правда? Значит мама и папа в него это вложили. Может чрезмерная опека и любовь? Мир крутился вокруг него.
Там мама такая - пашет на них, как проклятая и пылинки сдувает. Вот он и уверен, что всем женщинам нравится такая жизнь. Все закономерно.
Главная задача мамы - вырастить из сына мужчину, будущего мужа. А не будущее тело на диване. А некоторые мамы же еще и проверяют качество дивана, на котором возлежит их любимое, великовозрастное женатое дитятко. И если качество дивана не соответствует их требованием, то невестка тут же становится плохой, негодной, плохо смотрящей за мужем.
Я вообще не понимаю вот этого ’ухаживать за мужем’. Такое впечатление, что все мужья повально смертельно больны, что нуждаются в каком-то особом уходе.
Ответ дляБякина
та все мы с тараканами, не зависимо от пола
просто некоторые тараканы контактны-можно договориться...а некоторые тараканы-шизофреники, тогда беда
Like-A-Rainbow• 28 октября 2013
у меня созрел вопрос - чьи мужья ездят утром в час пик в метро? маршрутках? трамваях?
вот ТАМ меня каждый день посещают мысли о недоразвитости мужчин))))))))))
Они такие все капризные, нежные, так себе локтями дорогу пробивают.. а с языка всегда готовы сорваться оскорбления, в защиту себя неповторимого!!!
при этом, замечу, я например веду себя в транспорте ’ извините’ ’ простите’, ’подвиньтесь пожалуйста’ - что крайне не выгодно и неоправданно в этой среде ....э....выживания!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
тю, так я ж не автор темы
ну не знаю-все не все, меня до время Ч не хватает
я мужчин люблю
но не всех
треп?-ну мы тут болтаем, трепимся, шутим, развлекаемся, делимся опытом...вас что тут силой держат и заставляют трепаться?
я мужчин люблю
но не всех
не, не силой )) Я ж понять автора хочу, она же совета просит, как быть-что делать?
А от автора в ответ ’хрена с два’ ((
ТихоЯ• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
у нее поведение жертвы
вот именно, ’жертва всегда найдёт своего палача’ ещё одно подтверждение тому, что ’какое шло - такое и нашло’
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Хотя, Автор, скажу Вам, что нынешних детей воспитывать не просто. Даже мой сын об эом говорит.Много общается в нете, ну и часто в диалогах принимают участие мелюзга,но которые косят под взрослых парней. Такую чушь несут и ахинею, что парни 18-25 лет в шоке от того, что в головах у ребятишек этих. А сокурсники есть, вроде взрослые уже парни, а те же опилки в головах. Видать, такими их воспитали. Или вообще не воспитывали, а росли эти дети сами по себе. Так что тему Вы верную подняли.
Ответ дляLike-A-Rainbow
я не езжу в час пик и т.д., но бывает случается метро, меня убило то, что беременным девушкам уступают место девушки-женщины, у ’мужчин’ в аккурат закрываются глаза при виде входящей беременной девушки или старенькой бабушки...
ТихоЯ• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
О, каждый мужик недоразвит по-своему. Или сволочь
Я с вас улыбаюсь, а все женщины сплошные умницы и ангелы во плоти?
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
Воооот, и круг замкнулся. Мама, как жена, сделала из своего мужа ’тело’, которое нужно обслуживать.
Такой порядок вещей и впитал, как губка, сын.
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Кстати, говорю не только про мальчиков, но и про девочек.Я себя вспоминаю в 19-20 лет. Нынешняя молодь годам к 30 становится такими, какой я, напрмер, была в 20. Нет, не все, конечно, но на воспитательный процесс влияет очень много факторов. Конечно, атмосфера в семье, традиции, доверие детей к родителям - очень важно. Но, и социум вносит свои коррективы, причем часто не в лучшую сторону.
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
Да-да. Знакомо.Особенно весело наблюдать как мужики ломяться в вагон и быстренько занимают место, закрывают глаза и типа спят))))
Like-A-Rainbow• 28 октября 2013
я когда то лежала на операции в 2-х местной палате с женщиной преклонных лет, которая ооооочень любила поговорить..
уж сколько она историй мне понарасказывала про мужей -жен!!!!
привезли с операции меня, от наркоза отхожу - а она рассказывает)) выныриваю из тумана - слышу - а она по пятому кругу пошла, мужу моему уже рассказывает, который рядом со мной на стульчике 6-й час сидит, за руку держит..
И все истории - ну вообще не ПРО МОЮ жизнь... не О МОЕЙ среде... ни мама моя так не жила, ни подружка, ни тетя...Про измены, гульки, хамства, ’ иди на аборт’ , ’ шо то за кума, ша пид кумом не була’ и все в таком духе..
Я пыталась вести диалог - ну как же? не у всех же так...
она, с высоты жизненного опыта - У ВСЕХ!!! по другому НЕ БЫВАЕТ!!! они ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!
ну ладно...я скромница, с пеной у рта спорить и доказывать не стала.. Просто тихо посочувствовала, что человек свою жизнь прожил и считает нормой такие отношения...
А бабуля мне выдает под конец недельки - я так посмотрела на тебя.. на мужа твоего - у вас конечно по другому все... он у тебя не такой.. тебе повезло!
мне повезло... конечно. У нас есть свои нюансы, у меня есть свои претензии.
но какие то основы брака и отношений - они незыблемы и основываются на взаимоуважении и взаимоподдержке.
Мария Михайлова• 28 октября 2013
А про мужей могу предположить, что мужчины по своей природе слабее женщин. И в моральном плане в том числе. Наблюдаю по мужьям подруг: действительно, быстро устают, на выходных - диван, телек. комп, друзи-рыба-пиво. Есть, правда и спортсмены. И хочется им покоя. Когда рядом жена как электровеник носится. и желания пойти в музей-театр-кино нет, и не радует их ничего. Толи возрастное это, то ли еще чего?
Рассказница• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
У людей всегда так: если нет одного главного, то рано или поздно начинается анархия.
А разные сферы ответсвенности проявляются так обычно: папа поработал-заработал-отдухает, мама-работа-уборка-стирка-глажка-готовка-все проблемы с детьми. И никто никому ничего не должен, все заняты своим делом.
Хм. Ну тогда другой пример. Ремонт дома. Кто определяет концепцию и дизайн, декор, и т.д., а кто будет контролировать исполнение работ(воплощать)? Цель - одна, ответственность вроде как тоже поровну - налажать может каждый на любом этапе.
В нашей семье - оба работаем, зарабатываем я %35-40, муж - %60-65. Уборка - 90% случаев вместе, остальные 10% самостоятельно один из, стикра - ну это вообще без разницы, кто кнопку нажмет, глажка - чаще я - раньше встаю на работу + мужу еще малого в школу везти, готовка - в 80% случаев - я - муж гораздо позже приходит с работы. Закупка в супермаркетах - муж, пополнение гардероба - я)) Уроки - 90% муж. Мелкий ремонт - муж (то, что может сделать сам) Крупный - без разницы, кто будет контролировать рабочих. Выбор крупных покупок, направления отпусков - коллегиально. Кто конкретно в нашей семье ’главный’?
УлыбАчка• 28 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
моему 29, сценарий тот же на выходных - поспал, поел, телевизор, комп, диван.... и сама с ним становлюсь инертной((
Ответ дляМария Михайлова
про девочек-правда, могу сказать по старшей (15 лет) она совсем не такая в плане взглядов и т.д.
нам нужна была любовь, дети,семья (ну я в 15 лет уже мечтала по крайней мере, как буду водить ребенка в садик и т.д. розовенько конечно, но все же), мне хотелось самой покупать продукты-готовить и т.д.
старшенькая смотрю не спешит, а о семье вообще и думать не думает
хотя у нее нет негативного опыта (скандалов-сор не было)
ну вообщем другие они
готовит-помогает-в магазин ходит, за мелкой смотрит, меня подговаривает на сестричку/братика
я ей говорю что я в твоем возрасте в мечтах своих уже нянчила-она не согласна даже думать об этом
хотя у нее нет негативного опыта (скандалов-сор не было) ну вообщем другие они
Выкупаная• 28 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Это со слов другой женщины?
Нет, это из личных наблюдений и интересов мужчины в первом браке и во втором!
ТихоЯ• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
мне кажется что ’жертвы’ сами жить по нормальному не смогут (скучно, дико, странно и т.д.)
точно, такие себе мазохистки :)
Ответ дляРассказница
тю, у всех наверное так-пока все хорошо
Божий одуванчик• 28 октября 2013
Девочки, милые!
Прошу Вас, помогите выйти темке в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-47...
Ответ дляВыкупаная
у меня тоже есть подобный пример
в первом браке-амеба
во втором-прям расцвел, мачо
но есть маааааааленькое НО, во втором браке ЕЕ папа у дел и очень влиятельный дядя да и она при делах тоже
так что он волей не волей обязан был стать таким
хотя как то в сауне вместе были-он моему признался,что хочет ’туда обратно’
т.есть получается амебность-его сущность и никакая женщина и деньги не в силах это изменить
в первом браке-амеба
во втором-прям расцвел, мачо
Ответ дляРассказница
Главный тот, за кем остается последнее слово. Тот, кто принимает окончательное решение.