Нашли в капусте• 24 мая 2019
Сменка первокласснику
Девочки, во что переобуваются Ваши детки в школе? Школьные туфли, кроссовки? Что лучше? У нас будут рубашки, поло и брюки Джордж, ещё есть брюки с&a. И возможно жилеты пошьют. Пиджаков нет у нас.
feeling_moment• 24 мая 2019
У нас туфли-кроссовки черные кожаные на липучках Кларкс, очень ими довольна, ножку не парит, очень мягкие, легкие и удобные, ребенок обожает их. они и под брюки и под джинсы, купила на 1 сентября, а потом перешли в сменку.
Нашли в капусте
• 24 мая 2019
Ответ дляfeeling_moment
Такие?