Нашли в капусте• 24 мая 2019

Сменка первокласснику

Девочки, во что переобуваются Ваши детки в школе? Школьные туфли, кроссовки? Что лучше? У нас будут рубашки, поло и брюки Джордж, ещё есть брюки с&a. И возможно жилеты пошьют. Пиджаков нет у нас.
ДА да да• 24 мая 2019
При чем тут одежда к сменке??? Заченам нам этот перечень. Купите любую удобную обувь на сменку. Что за бред.

автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляДА да да
Вы считаете кеды будут красиво под такую одежду? Зачем сразу грубить...
Ромашкинная• 24 мая 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Просто Филя• 24 мая 2019
Туфли
ДА да да• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
Грубости вообще нет. Считаю , вы сами знаете, что купить, если решили, что кеды не уместны.
РукиМыли?• 24 мая 2019
парусиновые туфли на некст гляньте
ДА да да• 24 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Не поняла. Вы в своем уме, что бы оскорблять?????
Где хамство????? Конкретней?
Ромашкинная• 24 мая 2019
Ответ дляДА да да
Где хамство????? Конкретней?
лечите нервы,тетя! и нечего тут орать. наставила она тут восклицательных знаков,нервная какая! еще конкретней написать или хватит?
ХдеЯсь?• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
я грубости не заметила. Причем ваши джорджи и с&a? Ну написали бы что одеть под брюки.

Лунтик-паунтик• 24 мая 2019
Мой сын носит кожаные туфли на мягкой подошве. Когда жарко, то с перфорацией, зимой - без.
автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляДА да да
А вообще удобно в спортивных штанах и футболке, и кедах. Но это же школа, а не сад, и вид должен быть соответствующий. Кеды под брюки мне кажется некрасиво. Но поскольку я новичок и не видела, что носят в школе, обратилась к опытным мамам
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
А я згодна! Нащо перераховувати марки одягу? Це якось вплине?
По темі - туфлі, або кросівки не класичні, а такі, що під брюки ідуть.
Лунтик-паунтик• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
Дело даже не в красоте, а в том, что повести пол дня в обуви на абсолютно плоской резиновой подошве-не здорОво
автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот честно, безо всякой задней мысли это сделала
Ms. При теле• 24 мая 2019
у меня девочка. В первом классе покупала кожаные туфли. На второй тоже купила, но они оказались великоваты. На время купила черные мокасыны-кошечки Валди. Отходила в них весь год и сказала, что туфель носить не будет совсем никаких. Так что я за удобные мокасины, только не на шнурках!!!
Звездолётчица• 24 мая 2019
Покупала туфли-мокасины Шалунишка всю младшую школу.
Лунтик-паунтик• 24 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Простите, мокасины- это одна из разновидностей туфель.
Исаева• 24 мая 2019
У нас все в кроссовках ходят в 1 классе под брюки с рубашками или поло
Лунтик-паунтик• 24 мая 2019
Ответ дляИсаева
А на физру переобуваются или в этих же?

Исаева• 24 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на физру переобуваются или в этих же?
Мой кеды одевает, а как другие не видела
автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляИсаева
А кроссовки какие, более строгие цвета и фасоны?
Анонимарик• 24 мая 2019
Мокасины. Подходят и под классику, и под кэжуал.
автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на физру переобуваются или в этих же?
Наверное на физру отдельно обувь нужна. Они ж и на улицу выходят.
Исаева• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мой в этих весь год ходит
Лунтик-паунтик• 24 мая 2019
Ответ дляИсаева
Поверьте, 99% не переобуваются, и через пару лет в классе после физкультуры будет такой аромат...Но детишкам все равно -они уже принюхались, а переобуваться лень , да и носить третью пару обуви с собой тоже лень.
автор Нашли в капусте • 24 мая 2019
Ответ дляИсаева
Мой в этих весь год ходит
Прикольные, на сетке? Не жаркие. У нас класс жаркий будет, солнечная сторона.
Исаева• 24 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас многие в зимней обуви ходят не переобуваются зимой, а в классе и школе очень жарко, окна круглый год открыты
Исаева• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
У нас тоже жарко, они лёгкие , сетка есть , но только сверху
Аноним_1289• 24 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
Переобувался в кроссовки, в них же ходил на физ-ру. Несколько раз забывал переобуваться и шел домой в них же.
Анонимарик• 24 мая 2019
Зимой переобуваются в классе, на физкультуру обязательно переобуваются в кеды. Требование учителя было, чтобы дети в кедах ходили.