Привет всем!
Девочки, подскажите: нужно хорошее протезирование зубов в Киеве. Знаю, стоит недешево. Именно поэтому и хотим обратиться туда, где сделают раз хорошо и точка.
Посоветуйте, куда? Прошу именно те места, где были сами или советуют проверенные знакомые. Спасибо!
Из того, что сейчас уже найдено:
- рекомендуют хорошо (это частная клиника);
- 17 стоматология, но там сказали нужно попасть на врача (буду прозванивать спрашивать);
- есть еще какая-то врач Анна Николаевна Ефремова. Она отличная по словам знакомых, Но! Она как ушла в декрет 2года назад, так вся связь с ней потерялась. Может тоже кто знает, очень прошу поделиться контактами.