Есть большое помещение, часть из него отведена для детской зоны (игрушки, ковровое покрытие), часть - для взрослой. Пока что используется для праздников и дней рождений, мастер-классов и тренингов.
Есть желание использовать мощности наполную - то есть 7 дней в неделю, с 10.00 и до 22.00. А вот чем - не могу придумать. Кроме мастер-классов и развивающих занятий, ничего в голову не лезет.
Что бы мне хотелось сделать? Что-то доброе/веселое, познавательное/обучающее, оригинальное/захватывающее)))То, чего у нас в городе еще. То, что будет доступно по цене клиентам, и в то же время будет прибыльным для меня.
Например, под это описание подходит игра в мафию, но сейчас у нас уже достаточно предложений, многим уже надоело.
Есть идеи?)))