24 мая 2019

Объявление на работу

Объявление на роботу Оксаны Лаврентьевой
Вот как можна 3месяца рвботать совсем бесплатно? Ну должен быть какой-то минимум или для таких компаний это норма Русмода
Результат:
вже голосів: 106
98 (92.45%) Нет
4 (3.77%) Это нормально
4 (3.77%) Свой вариант
Мечты сбываются 24 мая 2019
козлы
чтоб у них никогда не было работников
это рабовладельческий строй
автор 90x60x90 24 мая 2019
Подписана на нее в инстаграм, очень нравилась а вот теперь после этого объявления прям поменяла свое мнение
Мой_ужин 24 мая 2019
наверное официально не оформляют, поэтому - бесплатно) а конверт наверняка вручают
автор 90x60x90 24 мая 2019
Кто надимает это нормально, объясните свою точку зрения пожайлуста
Жена сына 24 мая 2019
Капец там текучка, наверное... Поработали, другие пришли поработали и так постоянно бесплатно.
ОдинРазНадетое 24 мая 2019
Наверное считают, что кто переступил порог их конторы уже получил огромное вознаграждение. Зазнались короче.
Мой_ужин 24 мая 2019
Ответ для90x60x90
Кто надимает это нормально, объясните свою точку зрения пожайлуста
а какая в РФ сейчас минимальная з/п?

Возможный срок стажировки законодательством не зафиксирован (кроме отдельных категорий работников, указанных выше), поэтому работодатель с работником вправе по своему соглашению определить срок стажировки и, следовательно, срок трудового договора.

Безусловно, работа в рамках данного трудового договора должна оплачиваться в размерах, не менее минимального размера оплаты труда.
Фисташковый кокец 24 мая 2019
у нас такая стажировка по закону должна оплачиваться с первого дня. Мне недавно предлагали неделю так без оплаты стажироваться- послала лесом
120-120-120 (не худею) 24 мая 2019
Рабам давали кушать, жилье и одежду, тут хуже чем рабовладельческий строй
Наtаша 24 мая 2019
Ответ для90x60x90
Кто надимает это нормально, объясните свою точку зрения пожайлуста
Не знаю что за Оксана и Русмода, но может для резюме кому-то будет полезно или рекомендаций, налаживание связей, поиск мужа, да мало ли для чего.
Покорительная 24 мая 2019
русморданетреснет?
автор 90x60x90 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
русморданетреснет?

Ведь это Москва дорогой город, целое лето работать бесплатно
Покорительная 24 мая 2019
Ответ для90x60x90

Ведь это Москва дорогой город, целое лето работать бесплатно
не особо, ежели квартирка своя имеется и на работу пешком ходить или на одном транспорте. на продукты, как у нас цены, к/у тоже.
Хлопаю ресницами 24 мая 2019
Напишу реальную историю одной знакомой. 2002 год, Киев: девочка без образования, но с опытом работы в торговле, приехала искать работу. Сразу нашла место на рынке (колбаса, сыр и т.д.). Условия работы: 7/7, оплата 150 грн за неделю, паспорт в залог. Девочка ушлая, правила торговли знает - обвешивала, обсчитывала, продала залежалый неликвид (на сыре плесень срезала и на прилавок). В конце недели хозяйка заявляет: ’У тебя недостача 146 грн’. Девочка, мягко говоря, обалдела. Как так? я ей посоветовала попросить у хозяйки оригиналы накладных на приход товара. Хозяйка ’упала на мороз’, привезла паспорт и сказала девочке ’пока’.
Так в объяве хоть открыто пишут, что работать бесплатно.
Коварная Зая 24 мая 2019
не знаю как сейчас, а 8 лет назад в филлип морис на стажировку не оплачиваемую был конкурс 7 студентов на место)))
и в банках многих так было, не знаю как сейчас.
автор 90x60x90 24 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Напишу реальную историю одной знакомой. 2002 год, Киев: девочка без образования, но с опытом работы в торговле, приехала искать работу. Сразу нашла место на рынке (колбаса, сыр и т.д.). Условия работы: 7/7, оплата 150 грн за неделю, паспорт в залог. Девочка ушлая, правила торговли знает - обвешивала, обсчитывала, продала залежалый неликвид (на сыре плесень срезала и на прилавок). В конце недели хозяйка заявляет: ’У тебя недостача 146 грн’. Девочка, мягко говоря, обалдела. Как так? я ей посоветовала попросить у хозяйки оригиналы накладных на приход товара. Хозяйка ’упала на мороз’, привезла паспорт и сказала девочке ’пока’.
Так в объяве хоть открыто пишут, что работать бесплатно.
Я думаю бесплатно так как типо крутая компания с миллионам оборотов там наверное работают асы в своем деле, поэтому наверное и бесплатно что в крутой компании обучаешся
Пенек Возмездия 24 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Не знаю что за Оксана и Русмода, но может для резюме кому-то будет полезно или рекомендаций, налаживание связей, поиск мужа, да мало ли для чего.
Я когда-то сделала работу для одной раскрученной тети. Результаты моего труда думала предъявлять как портфолио.
Позже стало ясно, что люди не оплатившие труд, его и не ценят. Она так перепаскудила все, что и времени было жалко, и результаты использовать было нельзя. Кроме науки, ничего не получила.