90x60x90• 24 мая 2019

Объявление на работу

Объявление на роботу Оксаны Лаврентьевой
Вот как можна 3месяца рвботать совсем бесплатно? Ну должен быть какой-то минимум или для таких компаний это норма Русмода
Результат:
вже голосів: 106
98 (92.45%) Нет
4 (3.77%) Это нормально
4 (3.77%) Свой вариант
Мечты сбываются• 24 мая 2019
козлы
чтоб у них никогда не было работников
это рабовладельческий строй

автор 90x60x90 • 24 мая 2019
Подписана на нее в инстаграм, очень нравилась а вот теперь после этого объявления прям поменяла свое мнение
Мой_ужин• 24 мая 2019
наверное официально не оформляют, поэтому - бесплатно) а конверт наверняка вручают
автор 90x60x90 • 24 мая 2019
Кто надимает это нормально, объясните свою точку зрения пожайлуста
Жена сына• 24 мая 2019
Капец там текучка, наверное... Поработали, другие пришли поработали и так постоянно бесплатно.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2019
Наверное считают, что кто переступил порог их конторы уже получил огромное вознаграждение. Зазнались короче.
Мой_ужин• 24 мая 2019
Ответ для90x60x90
а какая в РФ сейчас минимальная з/п?

Возможный срок стажировки законодательством не зафиксирован (кроме отдельных категорий работников, указанных выше), поэтому работодатель с работником вправе по своему соглашению определить срок стажировки и, следовательно, срок трудового договора.

Безусловно, работа в рамках данного трудового договора должна оплачиваться в размерах, не менее минимального размера оплаты труда.

Фисташковый кокец• 24 мая 2019
у нас такая стажировка по закону должна оплачиваться с первого дня. Мне недавно предлагали неделю так без оплаты стажироваться- послала лесом
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2019
Рабам давали кушать, жилье и одежду, тут хуже чем рабовладельческий строй
Наtаша• 24 мая 2019
Ответ для90x60x90
Не знаю что за Оксана и Русмода, но может для резюме кому-то будет полезно или рекомендаций, налаживание связей, поиск мужа, да мало ли для чего.
Покорительная• 24 мая 2019
русморданетреснет?
автор 90x60x90 • 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
русморданетреснет?

Ведь это Москва дорогой город, целое лето работать бесплатно
Покорительная• 24 мая 2019
Ответ для90x60x90

не особо, ежели квартирка своя имеется и на работу пешком ходить или на одном транспорте. на продукты, как у нас цены, к/у тоже.
Хлопаю ресницами• 24 мая 2019
Напишу реальную историю одной знакомой. 2002 год, Киев: девочка без образования, но с опытом работы в торговле, приехала искать работу. Сразу нашла место на рынке (колбаса, сыр и т.д.). Условия работы: 7/7, оплата 150 грн за неделю, паспорт в залог. Девочка ушлая, правила торговли знает - обвешивала, обсчитывала, продала залежалый неликвид (на сыре плесень срезала и на прилавок). В конце недели хозяйка заявляет: ’У тебя недостача 146 грн’. Девочка, мягко говоря, обалдела. Как так? я ей посоветовала попросить у хозяйки оригиналы накладных на приход товара. Хозяйка ’упала на мороз’, привезла паспорт и сказала девочке ’пока’.
Так в объяве хоть открыто пишут, что работать бесплатно.
Коварная Зая• 24 мая 2019
не знаю как сейчас, а 8 лет назад в филлип морис на стажировку не оплачиваемую был конкурс 7 студентов на место)))
и в банках многих так было, не знаю как сейчас.
автор 90x60x90 • 24 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю бесплатно так как типо крутая компания с миллионам оборотов там наверное работают асы в своем деле, поэтому наверное и бесплатно что в крутой компании обучаешся
Пенек Возмездия• 24 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Я когда-то сделала работу для одной раскрученной тети. Результаты моего труда думала предъявлять как портфолио.
Позже стало ясно, что люди не оплатившие труд, его и не ценят. Она так перепаскудила все, что и времени было жалко, и результаты использовать было нельзя. Кроме науки, ничего не получила.