Поросенка• 24 мая 2019
А Египет в июне кошмар-кошмар?
Прерддагают тур на 7 дней в Шарм, 5* 400 на двоих. Там в начале июня очень жарко?
И скажите, в какие месяцы точно ехать туда не стоит, а в какие можно? Ни разу там не были
75В• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Отказной, моя клиентка туроператор предлагает
Даже для отказного подозрительно слишком низкая цена.
Я мониторила пол месяца кучу турагенств с их предложениями в Египет на начало июня и вчера случайно поймала из более-менее бюджетных пятерок на двоих за 1200 долларов. Правда я принципиально Джоинаповские путевки не рассматривала из-за проблем с ними, уже сталкивалась.
У Вас случайно не Джоин-ап с перевозчиком Скайап? Может поэтому такая ШАРА?
Поросенка
• 24 мая 2019
Ответ для75В
Честно говоря не знаю, сейчас спрошу у нее
Поросенка
• 24 мая 2019
Ответ для75В
Пока я три часа думала, тут спрашивала, тура уже нет))))))
Предлагает Турцию 5* 6 ночей за 600, Drita какая-то, буду брать.
Спасибо всем за ответы по Египту
75В• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо всем за ответы по Египту
тоже шара
сказочное_Бали• 25 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Вот я тоже в Киеве и от этого шума и загазованности с ума схожу. В июле в Гданьск на месяц, но по такой цене я бы и Египет не хотела пропускать, если там кршмара нет
А что в июле в Гданьске? Вы уже бывали там? Мы забронировали на середину августа Гданськ на недельку. Вот думаю, купаться там реально в северном море или не очень
Не служанка• 25 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Очень богатые люди Египет считают дерьмом)))
Ерунда полная
Остановщица• 25 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Неправда. Жили в Польше, арендовали квартиру. У мужчины было много своих квартир, крутая тачка и яхта(побережье Балтийского моря) И он весной в Египет летал. Правда, из Польши дороже намного выходит.
Остановщица• 25 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Жила там, купалась начиная с температуры моря 15 градусов. В августе будет 18. А вообще там классно. Душа отдыхает.
Поросенка
• 25 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вода прохладная, жары сильной из-за этого нет, будет просто отдых с морским воздухом и поездки по Польше,, может еще какие страны захватим, если хватит времени и денег)
Печенюшка• 26 мая 2019
Мои прилетели вчера из шарма.жара...спека...комары.практически не загорели тк днем 40*-47*.ночью 29.тусовались ночью или под накрытиями.
КонФФетОшка• 26 мая 2019
Недавно вернулась из Шарма. Была неделю. По дням - когда температура была 32+34 - нормально . Вечером душновато, но терпимо. Один день была температура +42 - это тяжело. Вышли на пляж в 6 утра, в 10 уже зашли и весь день провели в корпусе. На следующий день ветер поменялся и опять все ОК. Но решила, что больше не поеду выше 34 градусов. Т.е. если в жару даже под плотным навесом просто очень тяжело дышать, жарко - это тепловой удар, даже если на под солнцем не сидишь. Залезла в воду - да, вода освежает, была вода + 25 -но ветер такой горячий дует, что голова - как в духовке, пока ты там болтаешься в воде весь. Это я была в панамке от солнца, не рискнула купаться без головного убора. Все индивидуально. Я вообще стараюсь свой отдых планировать исходя из температуры воды. Поэтому заграницу осенью, а летом - Азов и на 4 -5 дней, не больше. Начало и середина сентрября - Черногория, Хорватия. Начало октября - Турция. начало ноября - Египет. Ну Египет вот еще в мае - норм зашел, но осенью лучше намного. в Азии не была еще ни разу, сравнить не могу.
КонФФетОшка• 26 мая 2019
Девочки, выбирайте хороший отель в Египте. У нас на территориии не было комаров - от слова совсем. Я возила с собой все средства - не воспользовалась, фумигатор не доставала из чемодана. Наблюдала, как ходят работники и кусты все шерстят, с опрыскивателем.
Поросенка
• 26 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Большое спасибо за развернутый ответ
А в каком Вы отеле были?
КонФФетОшка• 26 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Большое спасибо за развернутый ответ
А в каком Вы отеле были?
Стелла ди Маре Наама бей