БезВзяток• 24 мая 2019

Летняя женская удобная обувь .

Девочки поделитесь своими любимыми фирмами летней обуви , я в поисках вторую неделю . Интересуют и босоножки и мокасины . Балетки не подходят -- высокий подъем . Боль моя ЕССО -- не моя обувь , вернее , все что не на резинке впереди или не на шнуровке -- все мне пережимает . В идеале какие-то с перфорацией . Также и босоножки , Корсы смотрела и Халфигеры , но непонятные цены на них , и от 35 дол и до 130 дол , да и выше тоже . Корсы вроде на узкую ногу ....
Вот , нужен совет . Поделитесь , пожалуйста , вашими любимками для ног
lumonbka• 24 мая 2019
Кроксы

Шмоточницаца• 24 мая 2019
Тоже высокий подъем, нравится ессо , но цена кусается , да и без примерки не хочу брать понравились ещё Timberland босоножки, но опять же без примерки....пока купила на рынке .в поиске
Сумчатая кошка• 24 мая 2019
щас нарвусь на эстетсткий патруль, но: кроксы
они не натирают даже отёкшие ноги
ШобВам_КакНам• 24 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
они не натирают даже отёкшие ноги
мне трут клоги)))
Сумчатая кошка• 24 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
мне трут клоги)))
как-то они обнаглели, считаю!

я третий год хожу в разных вариациях Adrina и Sexy Sandal, и жизнь моя прекрасна
Новопоштинская• 24 мая 2019
Ответ дляlumonbka
Кроксы
Может автор имела ввиду Michael Kors.
lumonbka• 24 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Может автор имела ввиду Michael Kors.
автор попросила поделиться моими любимыми))
я написала
автор БезВзяток • 24 мая 2019
та в том-то и дело /, что Кроксы не всегда можно обуть . Есть и клоги и черные силиконовые , не помню как называются , сандальки короче , и макасы есть , все очень удобно , но вот как-то не изящно ))))))))))) совсем . А ЕССО купила , .... та ну их , раза три обула , в магаз , который от дома в 100 метрах , не могу , жмут ........... АбиднА да
Новопоштинская• 24 мая 2019
Ответ дляlumonbka
я написала
А точно, прошу прощения

inaka• 24 мая 2019
Автор вам Капризе и Рикер, немецкие.
MILOCHKA22• 24 мая 2019
Кеды(converse) очень актуально и удобно.
автор БезВзяток • 24 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Может автор имела ввиду Michael Kors.
та я уже все имею ввиду . Лакосты нравятся , но только у них спортивная обувь . Да и в Киеве их можно в Мануфактуре за 1000 купить
Леплю из пластилина• 25 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Рекер, Бадура , Экко, Кларкс
Мэри Попкинс• 01 июня 2019
Мне без разницы, какая фирма, главное, чтобы обувь была качественная, чтобы нога дышала. Как вариант, в Киеве вот тут можно купить женскую фабричную кожаную обувь недорого https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Мне, например, приглянулись вот эти босоножки на низком ходу за 1974 грн. На повседневку в самый раз.