ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2019
Помогите снять квартиру во Вроцлаве
Нужно Срочно снять квартиру на 2 х студентов. На учебный год,но договор уже сейчас заключить.
П.с. это новые требования для Визы
ПриснитсяЖЕ
• 24 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Йдіть на olx.pl , хороші квартири не так легко знайти
Дякую)
Фантазерша• 24 мая 2019
Странные, а кто отвечать за квартиру будет, приезжайте ищите, заключайте договор, внимательно читайте....
Безпринципная• 24 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Не так просто зараз з договором.
90% хочуть умову найму оказіонального, тобто ще треба поручителя- резидента РП.
ПриснитсяЖЕ
• 25 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Не так просто зараз з договором.
Вперше чую про це. Але дякую,буду мати на увазі.
Наивная Хо• 25 мая 2019
А в общежитии вуза нельзя сделать прописку? Сын на визу подавал именно ее. Ездил сам сдавать документы, квартиру снимали на 3 дня, после подачи документов, заселился в общежитие и сделал эту прописку.
ПриснитсяЖЕ
• 25 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
С 20.05 поменялись условия получения Визы кардинально. На счету должно быть мин 18 ты С грн и аренда жилья уже должна быть,но в нашем Вузе нет общежития
Безпринципная• 25 мая 2019
Ответ дляTatyanayaa
Есть группы на ФБ по городам Польши, возможно там вам помогут
Жартуєте?
Туди точно не треба йти.
Море підпільних посередників,які в першу чергу хочуть надурити своїх співвітчизників.
Туди точно не треба йти.
Фантазерша• 25 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Не так просто зараз з договором.
Все просто, я ж сняла, будучи по безвизу и с собакой, просто внешность у меня распологающая ну и владеем польским языком....
Безпринципная• 25 мая 2019
Ответ дляФантазерша
При чому тут знання польського?
Якщо Ви попали в 10%, кому здали без такої умови, то пощастило.
ПриснитсяЖЕ
• 25 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
При чому тут знання польського?
Тобто, потрібно лише самій їхати туди і шукати квартиру самостійно там?)
Фантазерша• 25 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как по другому, если нет 18 лет студенту, надо все учесть..
Фантазерша• 25 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
При чому тут знання польського?
Как при чем , так как перед тем чтоб что-то подписывать, надо понимать,
Безпринципная• 25 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вибрали по olx, ottpdom, gtatka і т.д. зробили собі тариф акція в Польщу і дзвонити пару номерів.
Зразу уточняти всі нюанси по зьому: стандарт оплата+ кауція+ провізія бюро нерухомості.
Партер дешевше, але зимою іноді холодно
Який тип умови і чи здають іноземцям.
Їхати, дивитися і підписати умову.
Партер дешевше, але зимою іноді холодно
Який тип умови і чи здають іноземцям.
Їхати, дивитися і підписати умову.
ПриснитсяЖЕ
• 27 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Партер дешевше, але зимою іноді холодно
Який тип умови і чи здають іноземцям.
Їхати, дивитися і підписати умову.
Партер дешевше, але зимою іноді холодно
Який тип умови і чи здають іноземцям.
Їхати, дивитися і підписати умову.
Дякую Вам!)