Поросенка• 24 мая 2019

А Египет в июне кошмар-кошмар?

Прерддагают тур на 7 дней в Шарм, 5* 400 на двоих. Там в начале июня очень жарко?
И скажите, в какие месяцы точно ехать туда не стоит, а в какие можно? Ни разу там не были
Капитошечка• 24 мая 2019
100 тем в день
ЕлькиПальки• 24 мая 2019
Я в Шарме обычно в 20-х числах июня. Ну так складывается по работе. Мне норм
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
100 тем в день
От вас убудет, если в ленте будет какая-то тема?))))
Котик-Пупсик• 24 мая 2019
Была в начале августа, считается самым пеклом, было настолько комфортно, что закрались мысли там жить. Климат очень подошёл
Божий одуванчик• 24 мая 2019
За такие деньги вы попадёте в очень стрёмный отель, а учитывая температуру воздуха и моря понос вам обеспечен
Аноним_1289• 24 мая 2019
Там повітря сухе, краще темпа переноситься.
В Києві точно жах-жах все літо. Мені вже і зараз погано
Я би за 200 дл точно поїхала б.
Котик-Пупсик• 24 мая 2019
Была в декабре-январе, справляли НГ, мне не понравилось, замёрзли, бррр, один раз получилось искупаться в подогреваемом бассейне и все, море для меня было слишком холодным. И ветер иногда был неприятный на берегу
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2019
Мне нормально
Котик-Пупсик• 24 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы что-то не то съели?
Мир Мир Мир!• 24 мая 2019
Если отель норм, надо ехать.
Котик-Пупсик• 24 мая 2019
Едьте не раздумывая! А какой отель?
Божий одуванчик• 24 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
Я би за 200 дл точно поїхала б.
Как надоели эти разговоры про ’жара легче переносится’, я вот даже один раз повелась. Больше в Египет летом не полечу
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
Я би за 200 дл точно поїхала б.
Вот я тоже в Киеве и от этого шума и загазованности с ума схожу. В июле в Гданьск на месяц, но по такой цене я бы и Египет не хотела пропускать, если там кршмара нет
Мир Мир Мир!• 24 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
И как справили ?
Божий одуванчик• 24 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы что-то не то съели?
Достаточно почитать отзывы о практически любом отеле Шарма за май-август 2018 года. Все прям что-то не то ели
Обнимашкина• 24 мая 2019
Автор, кааой отель?
Божий одуванчик• 24 мая 2019
Отель, наверное, Xperience Kirosieiz Premier ?
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Едьте не раздумывая! А какой отель?
Regency plaza aqua park
Обнимашкина• 24 мая 2019
Мы в Египет летаем в январе. Нам все всегда нравится. Отдыхаем в пяти звёздах.

Один мой хороший знакомый, очень богатый человек, говорил что был в конце июля в Египте, ему очень понравилось, Рассказывала, что климат переносится легко. Думаю в июне он переносится ещё легче нежели в июле.
Божий одуванчик• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Regency plaza aqua park
Ааа, ну вы отзывы о питании читали?
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ааа, ну вы отзывы о питании читали?
Читала На топхотелс, ну в целом норм, кошмара не видела
Обнимашкина• 24 мая 2019
Летите, не пожалеете
Обнимашкина• 24 мая 2019
Не слушайте ни кого!
Здесь столько добрых девочек))))

Ещё вспомнила, в прошлом году девчонки знакомые тоже в Шарме Отдыхали, в июне. Очень понравилось им. Не жаловались на жару. Говорят, что климат переносили отлично
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Не слушайте ни кого!
Здесь столько добрых девочек))))

Спасибо
Мудрецыха мира сего• 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина

Очень богатые люди Египет считают дерьмом)))
ЕлькиПальки• 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Не слушайте ни кого!
Здесь столько добрых девочек))))

поддержу.
GaleTTa• 24 мая 2019
Мы сейчас отдыхаем. 40-41. Я не скажу что переносится легко(( хотя есть люди которые в 12 дня загорают))) кому как. Мне не очень комфортно, поэтому на пляж хожу в 7 утра))
irinaK06• 24 мая 2019
А где это такая цена на Regency? Я вижу из Киева на 2-х дороже.
ДлинноНожка• 24 мая 2019
Мы были в июне, жарко и душно даже вечером, все те кто пишет что все ок, наверное в номере сидели под кондиционером
автор Поросенка • 24 мая 2019
Ответ дляirinaK06
Отказной, моя клиентка туроператор предлагает