Звоночек• 24 мая 2019

Итоги Голос Дети (Россия)

Ну как вам? Кто предполагал, что по миллиону дадут каждому финалисту?)
Красиво получилось, правда?!
Жертва интернета• 24 мая 2019
Вы ресурс попутали

Капитанша• 24 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы ресурс попутали
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Это Алсу раздала, чтобы никто не обижался?
Вообще позорная ситуация, это несмываемое пятно на девочке. Ее только так теперь и будут воспринимать.
автор Звоночек • 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, Тинькофф банк, Алсу же даже не явились
Неужели стыдно)
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы ресурс попутали
Вы язык попутали. Пишите на родном. Не надо лицемерить.
Многие смотрят рос. ТВ, передачи, сериалы, фильмы. Не верю, что вас это реально удивляет.
Роза завяла• 24 мая 2019
Мамаша Алсу поступила с дочкой ( накрутка голосов ) также как ей вытянули за уши в свое время на Евровидении. Медвежья услуга. Пятно на всю жизнь
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вас умоляю, через год никто не вспомнит

Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Неужели стыдно)
Алчу могла передать через банк. Чтобы перестали уже обсуждать и позорить. Закрыть ситуацию.
автор Звоночек • 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
не думаю, что было бы расписаться под мошенничеством, они этого не сделают
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Та не, резонанс был большой, только ленивые сми и соцсети не написали. Помнят все.
автор Звоночек • 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
а я думаю, о ней всегда будут вспоминать, как о девочке, которой купили победу
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Да все и так понимают что мошенничество было, это доказано.
Я имею ввиду неофициально могла профинансировать, а считается через банк.
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну значит начнут говорить, что дети не в ответе за действия родителей, а родители хотели как лучше, не подумали, никого не хотели обидеть и т.д. Вот посмотрите, пройдёт время и начнутся другие разговоры.
автор Звоночек • 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они же делают морду кирпичом, ’нас втянули в какие-то игры’

Нет, им не было смысла это делать
А первому каналу и банку есть, они сделали красивое шоу и отлично рекламу
автор Звоночек • 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
посмотрим, всяко может быть
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мажоров вообще не любят, им все легко достается. А тут явная несправедливость.
Ее считают блатной выскочкой, а не жертвой маминых амбиций.
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не в защиту мажоров, но там были призывы, на страницах многих звёзд в соцсетях, голосовать за неё. Вот фаны и проголосовали, и чем это отличается от просьб тутошних мамочек проголосовать за её ребёнка?Только количеством фанов и подписчиков, как-то так.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Да разница в том и есть, что там мажоры, а тут простые дети ноунейм.
Вообще большинство охвачено обостренным желанием справедливости, а ее в мире нет, вот прямо с самого детства нет. Вот и полыхает.
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
моё мнение, не должны в таких конкурсах участвовать такие дети. Алсу не осуждаю, уверенна, абсолютно все мамы просили голосовать за их детей, просто она смогла охватить бОльшую аудиторию, и вот во что это вылилось

Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
плохо вылилось
Алсу осуждаю. Надо давать дорогу юным талантам, у них нет тех возможностей что у ее дочки. При их ресурсе не нужны конкурсы и подтасовки. Хоть завтра начни снимать клипы и крутить по радио. А у других детей забирать заслуженные возможности - фу. Беспринципная она, Алсу.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2019
Смотрела выступления мальчика казаха и дочки Алсу, для меня, как для простого слушателя, они оба на одном уровне.
Да, у казаха голос мощнее, но толку? Он скучный для меня, не цепляет.
Вот некоторые песни Алсу очень цепляли в юности, да и потом Дуэт оч понравилась во всех смыслах.
Так что если б голосовала ,то выбрала бы дочку Алсу, просто из личной симпатии к ее творчеству
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
плохо вылилось
Не думаю, что подтасовки. Вот Бузова в своём блоге, просила голосовать за неё, Вы думаете кто-то из фанатов Бузовой хоть раз смотрел голос-дети? Взяли и проголосовали, бо Оля попросила . И в этом приняли участие многие звёзды. Я думаю Алсу и сама не рада.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Оценивают не Алсу, а дочку - она никакая. А у мальчика правда сильный голос, он одаренный.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Для меня вообще ’фанат Бузовой’ - это диагноз.)
Пингвинчик сизокрылый• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот и я о том же.
Редисочка• 24 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У дочки Алсу ни голоса, ни слуха. Не проплати мама ее участие, она бы и кастинг не прошла. Ее соперники однозначно пели лучше и были сильнее, поэтому и такой резонанс от ее ’победы’, уж слишком явный диссонанс получился.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так я не претендую на звание профи, написала свое мнение, и думаю что я не одинока
Я Вас не боюсь• 25 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Они ее и не снимают
автор Звоночек • 25 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы не думаете, а авторитетнейшая мировая фирма по аудиту их выявила)
Так что это не вопрос верю/не верю
Голосовали боты, 8 тысяч голосов

Что касается’просила Бузова’ - то во всех исследований социальных, ’голоса не передаются’ - те, кому нравится Бузова, не голосуют за Микеллу по её просьбе, в значимом количестве.
Винник• 25 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня только свекры пенсионеры смотрят. Я, при наличии спутника, переключаю крайне редко, посмотреть что там за поребриком за нас говорят, это раз в полгода может. И то на 10 минут))) дальше мозг взрывается. Про Алсу и конфликт прочитала в нете, и вообще не интересно что там и как с ними и с победой.