24 мая 2019

Как Вам мой маникюр??????

Дорогие советчица, и как Вам мой маникюр? Жду вашей оценки!
показать весь текст
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
нажимайте, вы ж без этого видимо не можете.мне не о чем писать,мне вас жалко
У вас горе случилось? Или почему из себя такого неадеквата тут строите?
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Слушатели. Не отвлекайтесь, ради вас собрался консилиум.
хи.. задаешь реальные вопросы, просишь совета-фиг кто ответит,как только фигню напишешь-как змеи-все тут...во парадокс
Мудрецыха мира сего 25 мая 2019
Плохо. Дизайн и цветовая гамма - кошмар.
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Я уже написала, что ногти были сломаны под самый корень после уборки, и мастер пыталась их как-то нарастить, но там зацепиться было не за что. Она сама осталась недовольна. Хотя я люблю расширенные ногти, как-то даже просила сделать такие специально)
Девушка, говорю Вам как бывший преподаватель - У Вас плохой мастер. Если Вы не верите мне, может еще одна инструктор отпишется, я попросила её дать оценку работе. Не бывает ’не за что зацепиться’. Какие ногти наращенные? А то там даже мне не понятно, это ж надо так уметь положить гель-лак?
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
хи.. задаешь реальные вопросы, просишь совета-фиг кто ответит,как только фигню напишешь-как змеи-все тут...во парадокс
Почему змеи? Если руки ваши, то правду все написали. Адекватно среагируйте и сотрите эту порнографию.
Щас ухожу 25 мая 2019
Мои )
Тётя Хрюша 25 мая 2019
Ответ длязабиякина
УжасВы ежедневно ходите с этим ярким кошмаром??
Голливуд вон на «Оскар»/«Золотой глобус»... с не накрашенными ногтями,а наши хахламу всё вырисовывают по поводу и без... уже с шести утра сидели бы в маникюрном кабинете и пришли бы за наградой во всеоружии: один ноготок розовый, три - цвета фуксии, а на пятом - умопомрачительная ромашка
Оу, у вас подгорело, я погляжу. Ничего не имею против звёзд на красной дорожке. А вы что-то в ударе
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
хи.. задаешь реальные вопросы, просишь совета-фиг кто ответит,как только фигню напишешь-как змеи-все тут...во парадокс
адекватніше реагуйте і люди потянуться до вас
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мои )
патріотично
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
ми люди - можем посміятись, а ви коняка - то ржіть собі з нас)))
Вы змеюки, до людей вам далеко. А кони благородные животные
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Девушка, говорю Вам как бывший преподаватель - У Вас плохой мастер. Если Вы не верите мне, может еще одна инструктор отпишется, я попросила её дать оценку работе. Не бывает ’не за что зацепиться’. Какие ногти наращенные? А то там даже мне не понятно, это ж надо так уметь положить гель-лак?
подобається їй, хай собі носить
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Они у вас специально так расширены к концу ногтя? Ужас как по мне.
полностью согласна
Тётя Хрюша 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Пожалуйста, посмотрите фото в посте 69. Что скажите о мастере сделавшем это?
А где вы там мастера нашли? Я думаю, что девушка сама себе ногти делает. Конечно, форма очень страдает.
БЦАшка 25 мая 2019
Два срених пальца не очень, лучше однотонно для Вашего типа ногтей
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы змеюки, до людей вам далеко. А кони благородные животные
автор, чи зміюки чи люди, а манікюр і дизайн жахливий
Ганцю в кєдах 25 мая 2019
Вот вам, автор, у вас все плохо.
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы странная. Спросили мнение - Вам ответили. А вы тут начинаете, что покажите свои. Вы же хвастаетесь. Мне тоже не нравится ваш маникюр. Вот мой сейчас.
у маникюрщицы лаки закончились? Светофор фореве
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я никого не травила, и Вас в том числе. Девушке нужно сменить мастера.
Всем мастеров надо поменять, судя по фото и постам
БЦАшка 25 мая 2019
У меня тоже неидеально, такая себе самодеятельность
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Я уже написала, что ногти были сломаны под самый корень после уборки, и мастер пыталась их как-то нарастить, но там зацепиться было не за что. Она сама осталась недовольна. Хотя я люблю расширенные ногти, как-то даже просила сделать такие специально)
не отмазывайтесь
отвратительно
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
подобається їй, хай собі носить
Тут дело не в подобається, а в том, что ей испортят пластину. Это как скобка на зубы, можно исправить, а можно изуродовать. Гелем можно откорректировать форму пластины. если честно, мне давно на глаза не попадался такой , мягко сказать, непрофессионализм.
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
що вам багато знаків поставити, як для обмежених?))
вам не поможет
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Тут дело не в подобається, а в том, что ей испортят пластину. Это как скобка на зубы, можно исправить, а можно изуродовать. Гелем можно откорректировать форму пластины. если честно, мне давно на глаза не попадался такой , мягко сказать, непрофессионализм.
пластина відросте, ічого страшного
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Колхозненький. Я мастер если что.
мастер, покажите свой. Мы будем брать пример
Попа как у Кардашьян 25 мая 2019
у нас появилась новая жертва)автор, вам повезло))
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
підходить
Всё для вам
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
вам не поможет
мені?
я не перепитую по 2 рази))
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
хреновый маникюрчик, вот ШО.
у кого?
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
я і не читаю)) тільки позитив
Очень рада за вас
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Всё для вам
у вас ус отклеился