24 мая 2019

Как Вам мой маникюр??????

Дорогие советчица, и как Вам мой маникюр? Жду вашей оценки!
показать весь текст
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вставка,потанцуйте
вже
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не читайте, но и не показывайте свои
У вас буду спрашивать, что мне делать. Уж лучше бы вы свои не показывали. Только и успеваете, что огрызаться
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
где вы хамство увидели? Констатация факта
Та мне все равно. Вы же собрались вливаться к нам. Вот и написала, в своем селе прокатите с таким хамством и безкультурьем. Тут не оценят. Посто скучно всем сегодня и можно долго не спать, вот и нашли жертву в вашем лице.
Кстати, сапоги, которые продаете, так же шикарно выглядят, как и ногти))) Прям как один человек выбирал. Вкус отменный. Советую совместить и оставить себе сие произведение искуства.
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
У вас буду спрашивать, что мне делать. Уж лучше бы вы свои не показывали. Только и успеваете, что огрызаться
це норма спілкуваня для автора
Откушу что там торчит 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
да, Вы что ? Представьте я тоже пианистка и гитаристка
Блин,я пианистка и пальцы длинные,а пластины нет! Нет в этом связи,пластин и пианистов. Бред. И вообще как за такое можно упрекать? Я фигею... Мы такими рождаемся, мы все красивые и в своём роде уникальные. Или у всех должны быть одинаковые пальцы,ногти?? Клоны кругом? Или обрубить пальцы,если короткие толстые,кривые? Я вообще боюсь инфекций и сама дома делаю обычный маник обычным лаком, и мне пофиг
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Та мне все равно. Вы же собрались вливаться к нам. Вот и написала, в своем селе прокатите с таким хамством и безкультурьем. Тут не оценят. Посто скучно всем сегодня и можно долго не спать, вот и нашли жертву в вашем лице.
Кстати, сапоги, которые продаете, так же шикарно выглядят, как и ногти))) Прям как один человек выбирал. Вкус отменный. Советую совместить и оставить себе сие произведение искуства.
а зверху покривалом накритись
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Скучно..с, вот и развлекаемся.
Цветов Мне срочно 25 мая 2019
Мой. Отросло. Завтра иду маникюриться. Давайте, автор, проявите фантазию)
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
вже
Какие-то движения не понятные, дёрганье что-ли?
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
а зверху покривалом накритись
В одном стиле все)
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
У вас буду спрашивать, что мне делать. Уж лучше бы вы свои не показывали. Только и успеваете, что огрызаться
Не огрызаться, а вас гадючек подзадорить
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не огрызаться, а вас гадючек подзадорить
Вы себе льстите)) Всем весело, никто не злится и не шипит. Сегодня вы Главная Валера))))
Вас даже банить грешно. Что бы тему не закрыли.
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Та мне все равно. Вы же собрались вливаться к нам. Вот и написала, в своем селе прокатите с таким хамством и безкультурьем. Тут не оценят. Посто скучно всем сегодня и можно долго не спать, вот и нашли жертву в вашем лице.
Кстати, сапоги, которые продаете, так же шикарно выглядят, как и ногти))) Прям как один человек выбирал. Вкус отменный. Советую совместить и оставить себе сие произведение искуства.
А вы нашли за что зацепиться? браво...дерьмо из вас отливается с лихвой, хоть в этом вам помогла
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Какие-то движения не понятные, дёрганье что-ли?
то ми городські так танцюєм

а що не подобається?)))
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы нашли за что зацепиться? браво...дерьмо из вас отливается с лихвой, хоть в этом вам помогла
Чего это вы так плохо о своем вкусе?)
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
це норма спілкуваня для автора
быстро в черный список меня...ню-ню-ню
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не огрызаться, а вас гадючек подзадорить
С вашим маникюром подзадорить?)))
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой. Отросло. Завтра иду маникюриться. Давайте, автор, проявите фантазию)
такі не модні в них
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
це норма спілкуваня для автора
Да, Вы правы.
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
а зверху покривалом накритись
только это вам и поможет
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
быстро в черный список меня...ню-ню-ню
я таких їм на сніданок обід і вечерю
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы нашли за что зацепиться? браво...дерьмо из вас отливается с лихвой, хоть в этом вам помогла
Еще страница, и материться начнете))
Вы сдерживайтесь, что ли))
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Вы себе льстите)) Всем весело, никто не злится и не шипит. Сегодня вы Главная Валера))))
Вас даже банить грешно. Что бы тему не закрыли.
банить-кишка тонка, не берите на себя много. Вы главная предводительница гадюшника?
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
только это вам и поможет
ні, ніхто у вас його купувати не збираються
не радуйтесь
воно ваше і дуже лмчить під манікюр і чобітки в стразах
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
быстро в черный список меня...ню-ню-ню
Нет, вас не интересно банить. Забанить сильного опонента, нормально. А вас, как на ребенка настучать за то, что руки не помыл))))
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
банить-кишка тонка, не берите на себя много. Вы главная предводительница гадюшника?
автор, що з Вами?
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
банить-кишка тонка, не берите на себя много. Вы главная предводительница гадюшника?
Не тягаюсь с слабенькими))))
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Удалено администрацией...
МЧСница 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
автор, що з Вами?
Может у человека горе. Пусть пишет. Как ребенок малый.
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
надобраніч, надіюсь завтра вам краще стане