24 мая 2019

Как Вам мой маникюр??????

Дорогие советчица, и как Вам мой маникюр? Жду вашей оценки!
показать весь текст
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А где вы там мастера нашли? Я думаю, что девушка сама себе ногти делает. Конечно, форма очень страдает.
Девушка не верит, что всё плохо. Я утверждаю, что там плохой мастер, и испортит ей пластину, но она не очень верит. Вот спрашиваю Ваше мнение, как мастера.
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляРадость моя
Ідеальна фома пальців та нігтів
спасибо
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
У вас горе случилось? Или почему из себя такого неадеквата тут строите?
Пытаюсь влиться к вам в компанию
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Всем мастеров надо поменять, судя по фото и постам
Нет не всем, и Вам не нужно. У Вас всё хорошо. Дизайн на любителя, но исполнение хорошее. А маленькая, коротка пластина, это не Ваша вина, как и длинная не может быть ничьей заслугой. Это природа
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Почему змеи? Если руки ваши, то правду все написали. Адекватно среагируйте и сотрите эту порнографию.
мозги бы кому-то стереть и новые преобрести. Вот радости будет
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Пытаюсь влиться к вам в компанию
впс йдіть спати))))
Тётя Хрюша 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
пластина відросте, ічого страшного
Она не всегда отрастает такой, как была ДО. Тот же онихолизис можно по году сводить и так до конца и не побороть. Если длительное время было неправильное давление материала на ноготь, то идут искривления геометрии точек вроста. И ногтевая пластина надолго меняет свой внешний вид. В некоторых случаях, если было повреждение матрицы ногтя - она меняет свой внешний вид навсегда.
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мои )
Единственные нормальные
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
пластина відросте, ічого страшного
Вы даже не пытаетесь понять, что я написала. Форму пластины можно испортить безвозвратно
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
адекватніше реагуйте і люди потянуться до вас
Чур меня...не надо змеюкам ко мне тянуться
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
у маникюрщицы лаки закончились? Светофор фореве
Видя ваш маникюр смешно читать ваши комментарии )))
С перепою 25 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
мастер, покажите свой. Мы будем брать пример
Занимаетесь хозяйством в своей деревне, так и занимайтесь! Не суньте свои обрубки в эстетику! У нас кровь из глаз!
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Чур меня...не надо змеюкам ко мне тянуться
впс
мені вас вже шкода
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
автор, чи зміюки чи люди, а манікюр і дизайн жахливий
всё сказали?а мне нравится
Тётя Хрюша 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Девушка не верит, что всё плохо. Я утверждаю, что там плохой мастер, и испортит ей пластину, но она не очень верит. Вот спрашиваю Ваше мнение, как мастера.
Ну если пациенту ’норм’, то насильно вылечить не получится, поэтому предлагаю расслабиться)
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
У меня тоже неидеально, такая себе самодеятельность
лучше б я не открывала фото
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы даже не пытаетесь понять, что я написала. Форму пластины можно испортить безвозвратно
все можна виправити, не видумуйте
21 століття
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Она не всегда отрастает такой, как была ДО. Тот же онихолизис можно по году сводить и так до конца и не побороть. Если длительное время было неправильное давление материала на ноготь, то идут искривления геометрии точек вроста. И ногтевая пластина надолго меняет свой внешний вид. В некоторых случаях, если было повреждение матрицы ногтя - она меняет свой внешний вид навсегда.
++++ никто не задумывается над этим, мало того, слушать не хотят
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот вам, автор, у вас все плохо.
а у вас пальцы не красивые и длинна не соблюдена
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
всё сказали?а мне нравится
то й добре
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляПослушная
у нас появилась новая жертва)автор, вам повезло))
Так я ж и стараласьзмеюки они и есть змеюки
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
все можна виправити, не видумуйте
21 століття
Я видела полную потерю ногтевой пластины. Конечно можно исправить, вставить импланты, 21 первый век же
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
мені?
я не перепитую по 2 рази))
Что-что?
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
у вас ус отклеился
гдэ?
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Что-что?
покривало хочу ваше купити))))
що не ясно?
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
гдэ?
на 174 посте
Лень гуглить 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
гдэ?
тут
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Нет не всем, и Вам не нужно. У Вас всё хорошо. Дизайн на любителя, но исполнение хорошее. А маленькая, коротка пластина, это не Ваша вина, как и длинная не может быть ничьей заслугой. Это природа
что ж вы здравый человек здесь делаете?они вас испортят
автор ПуФФынка_мисс 25 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
впс йдіть спати))))
вау...скандалы,интриги , расследования
Ответ дляКидстаффовка
Тут дело не в подобається, а в том, что ей испортят пластину. Это как скобка на зубы, можно исправить, а можно изуродовать. Гелем можно откорректировать форму пластины. если честно, мне давно на глаза не попадался такой , мягко сказать, непрофессионализм.
Вы меня прямо расстроили, я уже два года у этого мастера....