Срочнокпсихологу• 25 мая 2019
Назначили Дезаміноокситоцин после прерывания беременности, кто принимал?
Месяц назад сделали прерывание беременности на позднем сроке.
Узи показали что нужна еще чистка (есть остатки плодово-плацентных тканей), все не вышло. Доктор из Добробута назначил
- Ношпу
- Дезаміноокситоцин.
Обосновал, что можно попробовать медикаментозное лечение, тогда возможно будет избежать чистку.
Врач где делали прерывание, сказал, что нужно еще месяц понаблюдаться, подождать пока само выйдет (хотя у меня уже ничего не выходит), и смотреть динамику как меняется ХГЧ.
Спросила может попробовать медекоментозно помочь организму, сказал, что пока ждем и наблюдаем.
Мне кажется, что если ничего не делать, то ничего и не поменяется. Может кто применял эти лекарства и поделится отзывами.
- Ношпу
- Дезаміноокситоцин.
Анонимарик• 25 мая 2019
это гормон, который заставляет сокращаться матку и избавляться от содержимого