СССРовна• 25 мая 2019
Чтоб я ещё раз связалась с сайтом Make up....
В понедельник сделала заказ, оплатила через Приват 24, деньги сняли. В итоге ни заказа, ни денег. Прошло 6 дней, менеджеры сайта готовы вернуть только третт оплаченной мною суммы. Остальное, говорят, должен вернуть банк. А банк отвечает, что они.
Я — без денег и заказа. Хоть и сумма маленькая, но уже принципиально хочу ее вернуть.
Кто- то сталкивался с подобным? Можно попрощаться с деньгами?
Аноним_Галя• 25 мая 2019
Если деньги им поступили, то они и должны возмещать через банк. Бред какой-то. Вот поэтому стараюсь не платить онлайн в наших магазинах.
КучМала• 25 мая 2019
Всегда покупаю на мейкапе по предоплате. Ни разу не возникало вопросов. Обычно на следующий день уже сформирован заказ и отправлен.
Мастер Пис• 25 мая 2019
А чего не через курьера передали деньги за заказ?
Только на прошлой неделе заказывала все хорошо и в срок
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2019
Та ну нафиг он нужен. То тени со следами пальцев, то пробники духов пустые.
ОхиИВздохи• 25 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
претензию написали?
Мао_Мяо• 25 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пробники пустые, да
козлы они
Сижу на стуле• 25 мая 2019
Приват глючил несколько дней, платежи не проходили или проходили с опозданием. Может в этом проблема?
Ромашкинная• 25 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Больше бесят Разлитые или отлитые шампуни и ароматы , мало что подделки так ещё по пол флакона.
И тупые извинения .
На черта они надо .
Давно ничего там не беру
И тупые извинения .
На черта они надо .
Давно ничего там не беру
Бутылка Кифира• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
Аналогично
фан L.O.S.T.• 25 мая 2019
И я в понедельник заказала и сестра и дочка))) У всех не прошла проплата. Пай пел не работал в понедельник. Сбоило. Я перезвонила. Заказ мне нужен был и я заказ сделала еще раз, оплата через курьера. В пятницу мне вернули все деньги до копейки. Предварительно перезвонив и сказав, что деньги перевели.
Дочь и сестра не звонили и не заказывали, тоже получили свои деньги после 18 часов.
Автор, что то вы странное рассказываете.
фан L.O.S.T.• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
В понедельник действительно платежная программа не работала. И сбойнуло конкретно. Но это Пей Пал виноват был.
Морковна• 25 мая 2019
Я никогда на Мейкап предоплату не делаю. Зачем? Новой почтой заказала, при получении оплатила, предварительно осмотрев заказ. И никаких проблем.
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
+++ И по предоплате, и за нал.
С Панамой были одно время проволочки по срокам, а Мейкап четко работает. Похоже на выброс, автор.
фан L.O.S.T.• 25 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вброс, а не выброс
Да. Мне деньги вернули без проблем. Еще и сами звонили.
фан L.O.S.T.• 25 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
А зачем вы покупаете подделки?
Мы подделки покупаем за тысячу, а вы за три. Что бы не переплачивать.
Ищу Аленя• 25 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
за пределами Киева есть жизнь, люди и они тоже иногда пользуются интернетом!
Из Кукуева я• 25 мая 2019
Стала всё оплачивать при получении, аналогично и с Розеткой (доставили, посмотрела, оплатила)
НеВРотик• 25 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня нет косметики за 3 тысячи и я ее проверяю, либо заказываю на ин сайтах проверенных, а не абы что.
Телочка• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
а я никогда сразу не плачу. Беру наложкой, на отделении НП осмотрела, потом оплатила. И точно так же заказ сразу берут в обработку, на след.день отправляют.
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
А зачем вы покупаете подделки?
подделки под что? Под хну за 150 грн, или гидролат за 60? У нас в городе из магазинов приличных одна только Ева, и там даже таких простых продуктов не купить. Вот и заказываем.
СССРовна
• 25 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Рассказываю правду, не выдумывайте. Сказали что получу свою треть в следующий четверг. А остальное возмещает банк. Вам повезло, значит. У меня вот такая ситуация и я ей крайне недовольна.
СССРовна
• 25 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Я одна не понимаю зачем делать на Мейкапе предоплату, а потом вопить зрада? Вы в глухом селе живете, что у вас нет ни курьеров Мейкап, ни НП? Я всегда плачу только за товар который вижу, ну если не брать покупки в продавалках.
Какая знала,и кто вопит? Вы в адеквате?
Я всегда так платила, а в этот раз был сбой и ситуацию решают путем возвращения мне трети суммы.
Вам лишь бы ядом брызгать?
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
СССРовна
• 25 мая 2019
Ответ дляТелочка
Больше и я так платить не буду. Впервые столкнулась, вижу, что проблему решать не хотят.