Бусурманша• 25 мая 2019
Девочки , взгляд со стороны на эти профессии
Какой факультет лучше выбрать ?
Результат:
вже голосів:
33 (34.02%)
Энергетик
29 (29.9%)
Системный администратор
26 (26.8%)
Пгс ( промышленное и гражданское строительство )
9 (9.28%)
Менеджмент
Новопоштинская• 25 мая 2019
Вот это у вас размах))))
Фундаментальная профессия - инженер и менеджер??? И остальные две из разных миров.
А к чему склонность у ребёнка?
Скользкая• 25 мая 2019
Ни один вариант не нравится, но если других вариантов нет, тогда, пожалуй, энергетик.
Бусурманша
• 25 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вот это у вас размах))))
А к чему склонность у ребёнка?
Математика и английский
Бусурманша
• 25 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Т.е. от моего тыка пальчиком, зависит судьба вашего ребёнка?
Нет. Просто интересно мнение со стороны. При чем здесь это ?
Copy-Paste• 25 мая 2019
Системный администратор это не то, чему надо 5 лет учиться. Энергетика очень перспективно направление.
Оно само купилось• 25 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Математика и английский
Тогда строительство. Реальный сектор - возьмешь в руки, маешь вещь
Гидроусилитель руля• 25 мая 2019
А почему нет в списке программиста? Если математика и английский нравятся, можно со временем писать сайты и приложения для канадцев и американцев. Зарплаты очень приличные, не думаю что энергетики и строители столько получают.
Copy-Paste• 25 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Энергетики получают гораздо больше:) Особенно если речь о ядерных отходах например.
Бусурманша
• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Почему говорят, что сисадмин + профессия, где можно расти ? Есть всегда большие перспективы ?
Гидроусилитель руля• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
У меня знакомая после института устроилась в офис американской компании и получает около 1 тыс. долларов, оф. трудоустроена и есть соц. пакет.
Про энергетику и ядерные отходы даже спорить не буду, не знаю какие там зарплаты.
Copy-Paste• 25 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Впервые слышу.
Copy-Paste• 25 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Например в Украине зарплаты белые, в среднем в тех справках о зп, что я видела - 200-300 тыс. Не рядовые сотрудники конечно.
Брюлик в стразах• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
А где учатся на энергетика?
КлаваЧерепиця• 25 мая 2019
Я за ПЦБ (ПГС). В КНУБА это одна из лучших специальностей, и ребята почти все востребованные специалисты.
КлаваЧерепиця• 25 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Математика и английский
Хорошее сочетание. Прикладную лингвистику не рассматривали?
Бусурманша
• 25 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Работают не только в госучреждениях ?
КлаваЧерепиця• 25 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Работают не только в госучреждениях ?
Нет. В строительных фирмах, многие в Польшу уехали и работают по специальности.